Самое время

Тамбовский Дом молодежи: наши двери открыты для всех.

Гости студии: заместитель директора тамбовского Дома молодежи Сергей Богомолов и методист отдела по работе с молодежью Татьяна Вялушкина.

Свой восьмой раз Новый год собирается отметить тамбовский Дом молодежи — уникальная площадка для общения людей, объединенных желанием творческого самовыражения. Первое знакомство с ним у тамбовчан состоялось в августе 2011 года. С тех пор много самых разных событий произошло в жизни тамбовской молодежи. Клубные объединения, проекты и акции, городские и областные мероприятия и программы, молодежные общественные организации, волонтерские отряды, органы студенческого самоуправления, Молодежная лига, Тамбовская городская детская Дума, молодежная администрация – все это тамбовский Дом молодежи.

Сегодняшняя наша встреча в студии — это шикарная возможность узнать все новости о работе Дома молодёжи, подвести итоги уходящего 2018 года и, конечно, узнать от первого лица, в прямом смысле слова подробности главного новогоднего молодежного события года — карнавала «Метелица», который в эти самые минуты уже собирает своих гостей. Чем карнавал этого года особенно отличается от прошлогоднего? Встречаем гостей нашей студии, который ответят на этот и другие вопросы…

«…В этом году мы решили поднять планку, и мы ориентировочно ждем гостей порядка 800 человек, представителей молодежи нашего города. Вся молодежь, которая придет к нам на карнавал «Метелица», я уверен, получит массу позитивных эмоций и памятных подарков. На вечеринке будут выступать лучшие творческие коллективы города, такие как кавер-группа «Марсиане», которые активно сотрудничали с нами на протяжении всего уходящего 2018 года. Лучшие диджеи города будут играть на карнавале, а МС проведут свою развлекательную программу», — Сергей Богомолов, заместитель директора тамбовского Дома молодежи.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов