«Утро России-Тамбов». Иван Долгий и Лиза Родионова — о том, почему стоит хотя бы раз в жизни попасть в «Артек», «Орлёнок», «Смену» или «Сириус»

В студии - Иван Долгий, директор «Центра развития творчества детей и юношества» Тамбовской области, и Елизавета Родионова, победитель XX Молодежных Дельфийских игр России.
Иван Долгий - директор «Центра развития творчества детей и юношества» Тамбовской области. Организатор культурно-досуговой деятельности молодежи в регионе. Родился в шахтерском городке Красный Луч Луганской области. Закончил Луганский колледж искусств по специальности «Режиссура массовых театрализованных зрелищ». Работал актером в Луганском и Мичуринском драматических театрах. Елизавета Родионова - победитель XX Молодежных Дельфийских игр России. Многократный обладатель премий и грантов.  Учится в 12-й гимназии Тамбова.  Играет на славянской свирели, гуслях, балалайке, колёсной лире.  Занимается научно-исследовательской деятельностью, спортом, искусством, вокалом. Награждена серебряным знаком отличия «Готов к труду и обороне». Имеет 1-й спортивный разряд по спортивной аэробике. Увлекается молодежной дипломатией и общественной деятельностью.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов