ПРОГРАММЫ/ ТОП — 7 дней

    Подробности: Мичуринская долина

    11.07.2018 18:50
    РАН поддержит создание «Мичуринской долины».

    Доброе утро! Хорошего дня!

    19.07.2018 07:30
    Коллекционер фототехники, наш земляк Владимир Зверев представил уникальный Каталог советских фотовспышек.

    PRO выходные: 21 и 22 июля 2018 года

    20.07.2018 19:20
    Татарский национальный праздник «Сабантуй» проведут в селе Энгуразово. На Набережной Тамбова устроят поэтический пикник. В чайной Тимофея Петерса - ...

    События недели

    15.07.2018 08:45
    Цифровое телевидение окончательно войдет в жизнь жителей региона. Тамбовским аграриям представили новые сорта сельскохозяйственных культур. В Рассказовском районе провели ...

    На трассе

    17.07.2018 13:45
    Дороги региона: с начала года 45 человек погибли и 828 получили ранения. Скидка на штраф. Выбираем запоры для гаража ...

    PRO выходные: 14 и 15 июля 2018 года

    13.07.2018 19:20
    В Доме художника - выставка Андрея Ельцова «Живопись в интерьере». В Уварове - Международный фестиваль фольклора и народных промыслов ...

    Самое время

    17.07.2018 18:30
    Смертельный загар: польза и вред солнечных ванн.

    Подробности: О ходе приемной кампании 2018

    17.07.2018 18:50
    Более 6 тысяч абитуриентов планируют стать студентами двух главных вузов региона.

    Подробности: О подготовке ХК «Тамбов» к новому сезону в ВХЛ

    19.07.2018 18:50
    Стартовые тренировки проведены, идет просмотр игроков.

    Открытый кубок Черноземья по бодибилдингу и фитнесу - 2018

    21.04.2018 18:00
    Красочное спортивное шоу с железным характером!

    Подробности: Областной агрономический семинар

    16.07.2018 18:50
    Испытания для семян - выгода для аграриев.

    Вести. Культура

    19.07.2018 19:20
    Тамбовчане отметили 275 лет со дня рождения Гавриила Романовича Державина В Уварове уже в третий раз расцвел «Вишневый сад» ...

    События недели

    22.07.2018 08:45
    Владимир Путин дал оценку возможным изменениям пенсионного законодательства. Из Перинатального центра выписали тысячного младенца. В Тамбове провели фестиваль молодых ...

    Доброе утро! Хорошего дня!

    20.07.2018 07:30
    Укротители стихий: как научится гулять на высоте и управлять огнем?

    Вести. Дежурная часть

    21.07.2018 11:20
    Жители области продолжают переводить деньги мошенникам. В Тамбовском районе нашли тело новорождённого ребенка. В Тамбове зарегистрировали 2 случая сопротивления ...

    Самое время

    18.07.2018 18:30
    В области планируют создать центр комплексной реабилитации инвалидов.

    Вести. Дежурная часть

    14.07.2018 11:20
    Полицейские провели профилактическую операцию «Безопасная улица». Суд вынес приговор «целительнице», которая обманула тамбовчанку. В Тамбове младенец получил ожоги 12 ...

    Доброе утро! Хорошего дня!

    13.07.2018 07:30
    «Рок считают одним из самых демократичных направлений в музыке, которое будоражит сознание не только молодого поколения, но и людей ...

    Вести. Спорт

    22.07.2017 00:00
    Известный тамбовский дзюдоист Виталий Плешаков вернулся домой. Тамбовские борцы вошли в состав сборной команды России по греко-римской борьбе. ФК ...

    Подробности: О визите представителей госкорпорации Ростех

    18.07.2018 18:50
    Предприятия оборонного комплекса ждет экономический рост.