ПРОГРАММЫ/ ТОП — 7 дней

    Подробности: Мичуринская долина

    11.07.2018 18:50
    РАН поддержит создание «Мичуринской долины».

    Доброе утро! Хорошего дня!

    13.07.2018 07:30
    «Рок считают одним из самых демократичных направлений в музыке, которое будоражит сознание не только молодого поколения, но и людей ...

    PRO выходные: 14 и 15 июля 2018 года

    13.07.2018 19:20
    В Доме художника - выставка Андрея Ельцова «Живопись в интерьере». В Уварове - Международный фестиваль фольклора и народных промыслов ...

    Подробности: Центр компетенций по вопросам городской среды

    12.07.2018 18:50
    Профессиональный подход к благоустройству комфортной городской среды.

    События недели

    08.07.2018 08:45
    В усадьбе Асеевых наградили 60 супружеских пар. В парке культуры и отдыха гостей ждёт большая развлекательная программа. В ...

    История каждый день: 12 июля

    12.07.2018 08:50
    12 июля. События и факты прошлых лет, именинники, народные приметы и традиции.

    Вести. Дежурная часть

    14.07.2018 11:20
    Полицейские провели профилактическую операцию «Безопасная улица». Суд вынес приговор «целительнице», которая обманула тамбовчанку. В Тамбове младенец получил ожоги 12 ...

    История каждый день: 10 июля

    10.07.2018 08:50
    10 июля. События и факты прошлых лет, именинники, народные приметы и традиции.

    Дачная беседка

    12.07.2018 17:45
    Июль - макушка лета. Классика жанра: вишневое варенье. Битва за урожай - вредители не дремлют!

    Открытый кубок Черноземья по бодибилдингу и фитнесу - 2018

    21.04.2018 18:00
    Красочное спортивное шоу с железным характером!

    Доброе утро! Хорошего дня!

    09.07.2018 07:30
    «На почте работают люди, мы работаем с людьми и для людей. А шутки в нашу сторону можно воспринимать так: ...

    История каждый день: 13 июля

    13.07.2018 08:50
    13 июля. События и факты прошлых лет, именинники, народные приметы и традиции.

    Полицейские новости

    09.07.2018 17:45
    С наступлением теплого времени года участились трагические происшествия, связанные с падением детей дошкольного возраста из окон жилых домов.

    Доброе утро! Хорошего дня!

    10.07.2018 07:30
    «Самое важное, это изначально подойти подготовленными к съемочному процессу. Если все сделать с бухты-барахты, вряд ли выйдет что-то хорошее ...

    Подробности: Борьба с бешенством

    10.07.2018 18:50
    В Тамбовской области зарегистрировано 60 случаев бешенства.

    Доброе утро! Хорошего дня!

    12.07.2018 07:30
    «Если мы будем сопрягать футбол с пропагандой, так мы далеко не уйдем. Пропаганда рано или поздно закончится, а футбол ...

    Самое время

    13.07.2018 18:30
    Действие коллекторов тревожат тамбовчан и кто рискует испортить себе отдых.

    Вести. Дежурная часть

    07.07.2018 11:20
    Суд ужесточил наказание рассказовцу, убившему в 2015-ом году свидетеля по делу о мошенничестве. Молодой человек угнал у отца автомобиль ...

    Доброе утро! Хорошего дня!

    11.07.2018 07:30
    «Я связала свою жизнь с шоколадом из-за большой любви к нему», - Жанна Иноземцева, эксперт по шоколаду.

    Ретро-канал

    14.07.2018 11:30
    В программе звучат стихи поэта Валентины Дорожкиной, а также романсы на стихи великих русских поэтов ХХ столетия в ...