ПРОГРАММЫ/ ТОП — 7 дней

    Вести. Дежурная часть. Тамбов

    13.10.2018 11:20

    Новый начальник УФСИН области. Поиск очевидцев ДТП. Жительницу наукограда ждет скамья подсудимых. Жителя Мордовского района обвиняют в убийстве. Полицейские изъяли 159 фальшивок.

    Покровская ярмарка - 2018: «Пир горой!»

    18.10.2018 19:20

    Восьмая Международная Покровская ярмарка в Тамбове ко второму дню проведения не только не растеряла свой пыл, жар и задор, а только прибавила. Впрочем, веселье было позже. Прежде - молитва ...

    Восьмая Покровская ярмарка: «Легенды Тамбовского края»

    17.10.2018 19:20

    За восемь лет, что в Тамбове проводят Международную Покровскую ярмарку, она снискала славу самого ожидаемого события осени в России. Каждый октябрь Набережная становится центром притяжения жителей области и туристов ...

    Подробности: второй день Покровской ярмарки

    15.10.2018 18:50

    Покровская ярмарка удивляла вкусными шедеврами.

    PRO выходные: 13 и 14 октября 2018 года

    12.10.2018 19:20

    Сюрпризы на Покровской ярмарке. Концерт в Музее Рахманинова. 90-летние ДК «Знамя труда». Премьера в драмтеатре. «Парк ран» в парке «Дружба».

    Вести. Культура

    16.10.2018 19:20

    В Тамбове открыли музей Архиепископа Луки. Объявили победителей регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards. В КДЦ «Мир» стартует VI фестиваль «Синяя птица». На сцене молодежного театра артист Кацура ...

    Доброе утро! Хорошего дня!

    19.10.2018 07:30

    Молодежь Притамбовья - площадка для твоих идей!

    Доброе утро! Хорошего дня!

    15.10.2018 07:30

    «Наша федерация занимается не только развитием рукопашного боя в области, но и военно-патриотическим воспитанием среди молодого поколения», - Владимир Ступаков, руководитель «Тамбовской региональной спортивной федерации рукопашного боя».

    События недели

    14.10.2018 08:40

    Открытие мемориального комплекса в Кирсанове. В Тамбове открыли бюсты выдающимся сынам Отечества. Большое родительское собрание. Итоги второго этапа профилактической операции «Автобус». Международная практическая конференция в ТГТУ.

    PRO выходные: 20 и 21 октября 2018 года

    19.10.2018 19:20

    Спектакли в драмтеатре. Праздник для детей в КДЦ «Мир». Клуб выходного дня в детской библиотеке. Мастер-класс в картинной галерее. Концерт в краеведческом музее.

    На трассе

    16.10.2018 13:45

    Аварийные выходные: 12 человек, в том числе три ребенка, получили ранения. Тамбовчане - в числе делегатов межгосударственного слета ЮИД. Порядок возврата прав станет жестче.

    Самое время

    09.10.2018 18:27

    Депрессия: выход есть!

    Подробности: о пресс-конференции «Управдом 68»

    19.10.2018 18:50

    Представители «Управдом 68» провели пресс-конференцию, на которой рассказали о событиях, произошедших 12 октября в помещении, занимаемом компанией на основании договора с МУП «Тамбовтеплосервис».

    История каждый день: 17 октября

    17.10.2018 08:50

    17 сентября. События и факты прошлых лет, именинники, народные приметы и традиции.

    История каждый день: 15 октября

    15.10.2018 08:50

    15 октября. События и факты прошлых лет, именинники, народные приметы и традиции.

    Вести. Дежурная часть. Тамбов

    20.10.2018 11:20

    Дни безопасности дорожного движения проходят в Тамбовской области. В образовательных учреждениях усилят меры безопасности. Судьбу 19-летней горе-мамаши, чей ребёнок получил сильнейшие термические ожоги, решит суд. Народным участковым стал Дмитрий ...

    Оксана Ларкина: «Восьмая Покровская ярмарка прежде всего будет отличаться своим масштабом»

    08.10.2018 19:20

    Жителей и гостей региона 13 и 14 октября приглашают посетить Международную Покровскую ярмарку.

    Самое время

    17.10.2018 18:27

    Профессиональные пробы – все работы хороши, выбирай на вкус.

    Доброе утро! Хорошего дня!

    17.10.2018 07:30

    Тамбовские волейболисты ищут юные дарования.

    Вести. Спорт

    07.07.2018 08:40

    Сборной России вышла в четвертьфинал. На учебно-тренировочном сборе ФК «Тамбов» переиграл ереванский «Бананц». Под Тамбовом провели автогонки. Площадь музыки в Тамбове превратилась в Площадь фитнеса.