Выдача сертификатов «Здоровье будущего малыша» для молодоженов
73
Здоровые родители - здоровый ребенок. Тамбовский отдел ЗАГС совместно с Управлением здравоохранения начали выдачу сертификатов «Здоровье будущего малыша».
ВЕСТИ / Тамбов
2 года тюрьмы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения
71
В суд передали первое в Тамбове уголовное дело о вождении в нетрезвом виде.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове в 24-й раз стартовал Мемориал Коренского
74
От любителей - до гроссмейстеров. В Тамбове в 24-й раз стартовал самый массовый в области шахматный турнир-мемориал мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Валерия Коренского.
ВЕСТИ / Тамбов
Обучение операторов КОИБ
78
Облизбирком ведет подготовку к единому дню голосования. 25 августа в избирательной комиссии Тамбова провели обучающий семинар для операторов комплексов обработки избирательных бюллетеней.
ВЕСТИ / Тамбов
Взаимодействие НКО и власти в интересах семьи
100
Поддержать и укрепить институт семьи. Представители некоммерческих организаций и общественной палаты встретились 25 августа за круглым столом в Тамбове, чтобы детально рассмотреть проблемы слабозащищенных категорий семей.
ВЕСТИ / Тамбов
В преддверие учебного года инспекторы ГИБДД проводят акцию «Внимание, дети»
60
«Внимание, дети!». С 24 августа и по 13 сентября региональное Управление ГИБДД усиливает меры, связанные с безопасностью детей на дороге Тамбовского региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Юным тамбовчанам вручили паспорта
68
Самый важный в жизни документ. 14-летним тамбовчанам в тожественной обстановке вручили их первый паспорт.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовском драмтеатре обсудили предстоящий сезон
58
Труппа Тамбовского драматического театра 19 августа собралась после летних каникул, чтобы обсудить предстоящий 229-й театральный сезон. Его откроют 17 сентября премьерой спектакля «Волки и овцы».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамара Ягун — художник с нитью и иглой
70
Художник с нитью и иглой. В тамбовской палате ремесел сегодня чествовали Тамару Ягун, старейшую вышивальщицу, которой исполнилось 80 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
«Спорт-движение-жизнь», фотовыставка в «Доме молодежи»
70
В здоровом теле здоровый дух. Спорт и искусство объединили на выставке фотографий в тамбовском «Доме молодежи». В любительском фотоконкурсе мог поучаствовать каждый.
ВЕСТИ / Тамбов
День открытых дверей в детской библиотеке
69
59-ый день рождения 14 августа отмечает тамбовская Областная детская библиотека. На праздник позвали, конечно же, юных читателей.
ВЕСТИ / Тамбов
Профессиональный конкурс пожарных частей области
71
Их работа - спасать. В рамках всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» 13 августа в Тамбове прошел смотр-конкурс пожарных частей области. Участие приняли 26 команд. Как в этом году боролись за переходящий кубок?
ВЕСТИ / Тамбов
Выставка лошади
102
История лошади. В тамбовском краеведческом музее 12 августа начала работу археологическая выставка из воронежского «Дивногорья». Чем на этот раз удивляют тамбовчан гости из столицы Черноземья?
ВЕСТИ / Тамбов
Авиационная слава Тамбовщины
68
От фанерных поршневых самолетов до сверхзвуковых машин. 12 августа Военно-воздушные силы России отмечают профессиональный праздник. На торжественном собрании в Музейно-выставочном центре Тамбова личный
ВЕСТИ / Тамбов
Открытие 77-го мемориала погибшим в Великой Отечественной войне
87
Памяти погибших в Великой Отечественной. В селе Гладышево Токаревского района Тамбовской области создали новый мемориальный комплекс, 77-й в нашей области за последние годы.
ВЕСТИ / Тамбов