Успейте подать декларацию о доходах до 2 мая
32
Считанные дни остаются до окончания приема декларации по налогу на доход за прошлый год. Срок предоставления информации был продлен с 30-го апреля до 2-го мая из-за выходных.
ВЕСТИ / Тамбов
Президент РАН Геннадий Красников: «Наша страна будет в надёжных руках, если мы правильно подготовим поколение»
45
С рабочим визитом в Тамбов сегодня приехал Президент Российской академии наук Геннадий Красников. Он побывал в двух школах, чтобы пообщаться с педагогами и учениками о созданных в городе условиях для поддержки
ВЕСТИ / Тамбов
Президент РАН в Тамбове
267
В Тамбов сегодня с рабочим визитом приехал Президент Российской академии наук Геннадий Яковлевич Красников.
ВЕСТИ / Тамбов
Администрация города заключит концессионное соглашение с «ОРЭС-Тамбов»
48
Возможность преобразования договора аренды с компанией «ОРЭС» в концессионное соглашение обсудили депутаты городской Думы на очередном заседании.
ВЕСТИ / Тамбов
Официальное открытие тамбовского Парка культуры и отдыха пройдет 27 апреля
80
Парк культуры и отдыха приглашает тамбовчан и гостей города. Официальное открытие пройдет в эту рабочую субботу, 27-го апреля. Кроме того, на все выходные запланирована обширная развлекательная программа.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты обсудили план ремонта дорог в Тамбове
49
План проведения работ по ремонту и содержанию автодорог в Тамбове обсудили сегодня депутаты городской Думы на очередном заседании.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области с 27 апреля введут запрет на использование фейерверков
179
Сегодня в Правительстве Тамбовской области обсудили меры по усилению антитеррористической защищенности в период майских праздников.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают на зоосубботник
86
«Мы в ответе за них». Первый всероссийский зоосубботник организует в эту субботу партия «Новые люди».
ВЕСТИ / Тамбов
В зону СВО: 16-ю бригаду снабдили гуманитарным грузом
145
Сегодня из Тамбовского государственного технического университета отправили крупную партию гуманитарной помощи в зону СВО. Поддержку оказали добровольцы как из числа студентов, так и преподавателей.
ВЕСТИ / Тамбов
Водный туризм: всё, что нужно знать о соревнованиях на байдарках, изучили педагоги региона
142
В минувшие выходные больше 20-ти педагогов региона освоили новые навыки на семинаре-практикуме по Водному туризм. Основная цель сбора научить судейству соревнований на байдарках. Но этому предшествует
ВЕСТИ / Тамбов
Педагоги региона изучают водный туризм
61
В окрестностях плотины Котовска, у реки Лесной Тамбов, провели семинар-практикум краеведческого марафона. А в начале участники освоили элементарные навыки выживания: учились быстро разводить костер и ставить палатки.
ВЕСТИ / Тамбов
Советы Роспотребнадзора: на что обращать внимание при выборе подсолнечного масла
43
Сотрудники Роспотребнадзора рекомендуют православным верующим во время Великого поста не забывать следить за потреблением достаточного количества жира. Для его восполнения могут служить растительные масла
ВЕСТИ / Тамбов
«Вертикальный вызов» принят в Тамбове
131
А ещё в апреле празднуют День пожарной охраны. 30-го числа не забудем сказать спасибо всем, кто первым приходит по вызову «01». Каково это быть спасателем, пусть даже на короткое время, сегодня на себе
ВЕСТИ / Тамбов
Экологические проблемы рыболовства обсудили со студентами ТГТУ специалисты профильного ведомства
121
В Тамбовском государственном техническом университете сегодня прошёл Всероссийский научный молодёжный семинар «Экологические проблемы рыболовства и охраны водных биологических ресурсов».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проводят «Вертикальный вызов-2024»
85
Сегодня в Тамбове спасатели проводят соревнования и квест «Вертикальный вызов», который приурочен к Дню пожарной охраны. В этом году 30 апреля ей исполнится 375 лет.
ВЕСТИ / Тамбов