В Мичуринске начались тестовые запуски фонтанов
9
Сезон фонтанов в Мичуринске откроется в предстоящее воскресенье, 28 апреля. В администрации города сообщили, что подготовка конструкций к работе еще продолжается.
ВЕСТИ / Тамбов
«Юнисон-Москва» забрал у МХК «Тамбов» Кубок регионов
26
Молодёжка хоккейного клуба «Тамбов» стала серебряным призером чемпионата НМХЛ сезона 2023/2024. Это стало известно по тогам четвёртого и последнего матча финальной серии Кубка Регионов, который состоялся
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты облдумы приобрели автомобиль для 744 Центра связи Черноморского флота РФ
40
Тамбовская областная дума приобрела автомобиль УАЗ для участников специальной военной операции.
ВЕСТИ / Тамбов
На Тамбовщине гражданина Таджикистана осудили за покушение на убийство
89
Лишение свободы на 6,5 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Такой приговор сегодня вынес Инжавинский районный суд в отношении 25-летнего гражданина Таджикистана. Его признали виновным
ВЕСТИ / Тамбов
Волейболистки мичуринского «Темпа» завоевали международный «Кубок Дружбы-2024»
45
Только что на главной волейбольной арене Новосибирска завершился матч за первое место Кубка Дружбы. Главный приз – «Кубок Дружбы-2024» - отравляется в Тамбовскую область.
ВЕСТИ / Тамбов
Алексей Кондратьев предложил разработать для бойцов СВО преференции, не требующие бюджетного финансирования
120
Депутатам нужно задуматься об общественных преференциях для участников СВО — таких как возможность выбора школы или детского садика без очереди, привилегии на прием у врача и многое другое.
ВЕСТИ / Тамбов
Достраивать ФОК во Второй Гавриловке будет тамбовский «Авилон-Сервис»
38
Завершить работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Вторая Гавриловка должен новый субподрядчик.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовщина расширяет торговые связи с Узбекистаном
33
В Ташкенте открылся филиал торгового дома «Тамбов». Торжественная церемония состоялась в рамках участия делегации нашей области в 4-ой Международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия».
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Рекультивация мусорного полигона в Притамбовье просто необходима»
51
Рекультивацию старого мусорного полигона в Тамбовском округе необходимо ускорить. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона заявил губернатор Максим Егоров.
ВЕСТИ / Тамбов
ВК «Тамбов» завоевал путёвку в финал Чемпионата страны
26
Мужская команда волейбольного клуба «Тамбов» вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги. Таков итог вчерашнего финального поединка в рамках Чемпионата ЦФО, в котором наши парни обыграли команду «Ярославские медведи».
ВЕСТИ / Тамбов
В Сампуре построят новый водопровод
47
В посёлке Сатинка завершаются работы по строительству водопроводной сети на улице Дружба. Проект реализуют в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области к 9 мая раздадут 15 тысяч георгиевских ленточек
45
Тамбовская область 24 апреля присоединится к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Она охватит все муниципалитеты.
ВЕСТИ / Тамбов
Мичуринск может стать Международным центром продовольственной безопасности
48
Глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие в 42-ом заседании Совета глав субъектов России, которое провел министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
ВЕСТИ / Тамбов
Кирсановский пятиклассник получил в школе серьёзные травмы
71
Происшествие в Уваровщинской школе: ученик 5 класса на перемене решил прокатиться по лестничным перилам и упал на ступени.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители уваровского микрорайона Рассвет остались без воды из-за аварийной ситуации
35
В Уварове снова возникли коммунальные проблемы.
ВЕСТИ / Тамбов