На сцене Драмтеатра 27 апреля состоится премьера спектакля «Ромео и Жанетта»
19
27-го и 28 апреля тамбовских зрителей приглашают на премьеру спектакля «Ромео и Жанетта». Для режиссера Сергея Бобровского это уже 4-ая по счету постановка истории французского драматурга Жана Ануя.
ВЕСТИ / Тамбов
Ансамбль «Тамбов» презентовал необычную музыкальную программу
12
С дебютной программой жителей и гостей Тамбова познакомил ансамбль русских народных инструментов «Тамбов». В качестве визуального сопровождения артисты избрали нестандартную для нашего региона презентацию.
ВЕСТИ / Тамбов
Обнаруженные неисправные автобусы отправлены с городских маршрутов на штраф-стоянку
62
Бережно и по правилам. Именно такой, по мнению автоинспекторов, должна быть установка водителей общественного транспорта к перевозке пассажиров на своих маршрутах. Чтобы проверить все необходимые требования
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове заменят трубы на 14 участках в рамках подготовки к отопительному сезону 25 года
23
В Тамбове заменят трубы теплоносителя на 14 наиболее проблемных участках. С начала марта «Тамбовтеплосервис» приступил к ремонтным работам в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове началась подготовка к следующему отопительному сезону
33
В Тамбове началась подготовка к очередному отопительному сезону. Сегодня одна из бригад «Тамбовтеплосервиса» трудится на участке у 43 дома по улице Советской.
ВЕСТИ / Тамбов
В кирсановском и жердевском кадровых центрах апробируется новый проект «Профи-мама»
140
«Профи-мама» - так называется новый проект, запущенный службой занятости населения Тамбовской области. Задача – повысить конкурентоспособность молодых мам на рынке труда. В качестве пилотных выбраны Жердевский
ВЕСТИ / Тамбов
Более 50 четвероногих питомцев приняли участие в тамбовском открытом Чемпионате легавых собак
235
В минувшие выходные в Тамбове собрались владельцы легавых собак и их питомцы. На берегу Цны за Тезиковым мостом прошла 12-я профильная выставка памяти эксперта всероссийской категории Павла Стяжкина.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове прошла выставка легавых собак
328
Погода благоприятствовала в минувшие выходные и владельцам легавых собак, которые представили своих питомцев на 12-й профильной Тамбовской выставке памяти Павла Стяжкина, организованной Центром охотничьего собаководства.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотни госслужащих и сотрудников предприятий приняли участие в общегородском субботнике
158
«Вместе сделаем город чище!» Под таким девизом в минувшую субботу на излюбленное место отдыха тамбовчан - территорию за Тезиковым мостом, вышли сотрудники предприятий, государственных и социальных учреждений.
ВЕСТИ / Тамбов
27-го апреля в Тамбове начнут работу 18 городских фонтанов
106
Тамбовские фонтаны готовят к новому сезону. По традиции, водные каскады начинают работать с началом мая. Какую дату открытия называют в этом году и все ли фонтаны введут в строй?
ВЕСТИ / Тамбов
Около 60 студентов-волонтеров помогли в подготовке парка Усадьбы Асеевых к туристическому сезону
98
Солнечная погода способствуют скорейшему открытию туристического сезона. Уже на протяжении многих лет одной из самых посещаемых площадок является Усадьба Асеевых в Тамбове. И, чтобы подготовить местный
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские фонтаны готовят к запуску
90
Небывалое тепло, которое в этом году пришло раньше обычного, стало причиной раннего старта подготовительных работ к запуску фонтанов.
ВЕСТИ / Тамбов
С тамбовчанами поделились подробностями «Библионочи» в Пушкинской библиотеке
136
Сегодня вечером тамбован приглашают на «Библионочь». Среди 50-ти площадок акции по всему региону главной станет областная библиотека имени Пушкина. Какие сюрпризы здесь подготовили - в интервью «Вестям»
ВЕСТИ / Тамбов
Выявленный заброшенный участок земли в Периксе могут изъять у нерадивого собственника
126
Сельхозземли должны использоваться по назначению, а в случае запустения участка в течение 3 лет и больше, его могут изъять - на законных основаниях. Одного из таких нерадивых собственников в Тамбовской
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров дал старт акции «Неделя без турникетов» на заводе «Электроприбор»
155
Максим Егоров сегодня дал старт Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Это когда студенты посещают промышленные предприятия региона, чтобы определиться с возможным будущим рабочим местом.
ВЕСТИ / Тамбов