В Тамбовскую область с инспекцией приехали ревизоры Общественной палаты РФ
44
В эти дни в нашем регионе работают эксперты комиссии Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ. Ревизоры оценили состояние дорог, общественных пространств, многоквартирных домов, объекты инженерной
ВЕСТИ / Тамбов
ПроВыходные на 27 апреля — 1 мая
43
Впереди выходные. Отдыхать на этой неделе будет дольше обычного. Чем заняться в эти дни: как провести время интересно и с пользой, знает Юлия Логачева.
ВЕСТИ / Тамбов
Державинцы пробегут двухдневный марафон памяти Победы
74
В Державинском университете сегодня дали старт традиционному легкоатлетическому пробегу, посвященному 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Спортсмены сделают остановки в населенных пунктах
ВЕСТИ / Тамбов
Режиссер Дмитрий Ефремов: «Важные элементы нового спектакля импровизация и интерактив со зрителем»
27
Молодёжный театр готовит премьеру. Тамбовскому зрителю представят водевиль «Соломенная шляпка» по пьесе французского драматурга Эжена Лабиша.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодёжный театр приглашает на премьеру спектакля «Соломенная шляпка»
196
Молодежный театр готовит сюрприз. Тамбовскому зрителю представят водевиль «Соломенная шляпка» по пьесе французского драматурга Эжена Лабиша. С легкой руки известного режиссера произведение 19 века заиграет
ВЕСТИ / Тамбов
Новая поликлиника на севере Тамбова готова к приему пациентов
1.1k.
Новая поликлиника на севере Тамбова готова принимать пациентов. Современное лечебное учреждение аналогов, которого не найти и в соседних регионах, возводили в рамках национального проекта «Здравоохранение».
ВЕСТИ / Тамбов
На севере Тамбова торжественно открыли поликлинику
568
В северной части Тамбова торжественно презентуют новую поликлинику.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские школьники отправили гуманитарный груз в зону СВО
53
15 образовательных учреждений Тамбова присоединились к марафону «Народ и армия едины», который проводит наша телерадиокомпания и Народный фронт.
ВЕСТИ / Тамбов
15 образовательных организаций Тамбова присоединились к марафону «Народ и армия едины»
186
Продолжается марафон по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО, который мы организовали совместно с Народным фронтом. Сегодня посылки передали учащиеся 5 школы и 21 лицея Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская областная Дума отмечает 30-летний юбилей
213
Сегодня Тамбовская областная Дума отмечает 30-летний юбилей. На торжестве в драматическом театре собрались как действующие депутаты, так и прошлых созывов.
ВЕСТИ / Тамбов
Павел Плотников: «Нужно вести тщательный отбор тех, кого впускают в страну»
70
Справедливороссы предлагают внести коррективы в национальную и миграционную политику страны. Об этом говорил Владимир Путин в своём послании Федеральному собранию.
ВЕСТИ / Тамбов
На выходных в Тамбове будет ясно и тепло
66
Этим утром Тамбов утонул в «молоке» тумана. К обеду он рассеялся, сейчас за окном светит солнце. Это подтверждают кадры с городских камер видеонабдюдения. Мы получаем их в режиме реального времени.
ВЕСТИ / Тамбов
В большинстве шаурмичных Тамбова есть нарекания по линии Роспотреб- и Россельхознадзора
139
Сегодня сотрудники Россельхознадзора устроили проверку точкам быстрого питания. Смотрели маркировку, сроки годности, происхождение животной продукции. Несмотря на мораторий, регулярные нарушения могут
ВЕСТИ / Тамбов
Россельхознадзор проверяет тамбовские шаурмичные
150
Можно ли доверять тамбовским шаурмичным, сегодня проверили инспекторы Россельхознадзора. Этим утром специалисты устроили рейд по точкам быстрого питания.
ВЕСТИ / Тамбов
Владелец салона красоты в Тамбове подарил День красоты воспитанникам приюта «Орешек»
172
Неся добро и прекрасное в этот мир. Владелец одного из салонов красоты в Тамбове на один день отказался от приема клиентов и со своей командой приехал в детский приют «Орешек». Известный стилист поставил
ВЕСТИ / Тамбов