В гостях «Утра России Тамбов» — Андрей Солнцев
82
В эти минуты Надежда Бородина в соседней студии встречает гостей. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов
Гостья «Утра России Тамбов» Юлия Нечаева: «Хочется, чтобы гимназисты знали до 1,5 тысяч иероглифов»
61
А в эти минуты в соседней студии Виктория Иванова встречает гостью, с которой она сегодня обсудит изучение китайского языка.
ВЕСТИ / Тамбов
Всемирный день домашних животных встречаем в компании… голубей
37
Сегодня - Всемирный День домашних животных. Интересен тот факт, что из 140-ка тысяч видов животных приручить человеку удалось лишь 47 тысяч.
ВЕСТИ / Тамбов
Где в Тамбове возможно «Рисование без границ»?
88
А в эти минуты Татьяна Макарова в соседней студии встречает гостей. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов». Поклонники одной из самых непростых художественных техник сегодня отмечают
ВЕСТИ / Тамбов
Гостья «Утра России Тамбов» Анна Яркина приглашает на фестиваль «Синяя птица»
63
А в эти минуты в соседней студии Виктория Иванова встречают гостя. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов
Гости программы «Утро России Тамбов» — о поддержке молодых предпринимателей и их бизнес инициативах
87
А В эти минуты в соседней студии Виктория Иванова встречает гостей. На этот раз речь в программе «Утро России Тамбов» пойдет о поддержке молодых предпринимателей и этому способствуют такие объединения
ВЕСТИ / Тамбов
Гости «Утра России Тамбов» — супруги, основатели Клуба спортивного метания ножей «В ЯблочкО»
134
А в эти минуты в соседней студии Виктория Иванова принимает гостей. На этот раз в программе «Утро России Тамбов» речь пойдет о необычном для многих тамбовчан спортивном направлении - метании ножей.
ВЕСТИ / Тамбов
Блоки Фальконье: почему символ эпохи модерна утратил былую популярность?
84
А в эти минуты в соседней студии Татьяна Макарова встречает гостью. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов». Сегодня ее героиня - старший научный сотрудник Усадьбы Асеевых Елена Митронина.
ВЕСТИ / Тамбов
День учителя встречаем в компании педагогической семейной династии
148
Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов». Общий педагогический стаж может насчитывать 217 лет! Как такое возможно, узнаете от наших героев.
ВЕСТИ / Тамбов
«Полоса безопасности»: будь заметен на дороге
73
Зима близко, а значит, световой день становится короче. И совсем скоро возвращаться с работы придется уже в сумерках, а затем и в темноте.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Дворовые истории
52
Нередко водители на своем пути могут встретить знак с изображенными людьми, автомобилем и домом на синем фоне – «Жилая зона». Автомобилистам он напрямую ничего не запрещает, однако диктует ряд условий
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Пристегнись к жизни
523
Ремень безопасности призван если не спасти от травм - то минимизировать их серьезность в случае дорожно-транспортного происшествия.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Не прижимайся, не в постели
464
Чем ближе один автомобиль находится к другому, особенно, на высокой скорости - тем больше вероятность того, что произойдет дорожно-транспортное происшествие.
ВЕСТИ / Тамбов
Анонс передачи «Полоса безопасности»: как избежать аварии на велосипеде
333
Велосипед - не игрушка, а транспортное средство, которое требует серьезного отношения не меньше, чем мотоцикл или даже автомобиль.
ВЕСТИ / Тамбов
В программе «Утро России-Тамбов» — Елена Ермакова и Юлия Грушина
302
Смотрите программу «Утро России Тамбов» - интервью с интересными людьми.
ВЕСТИ / Тамбов