По Тамбову вновь начнет курсировать «Автобус Победы»
182
Доехать до места назначения, а заодно побывать на экскурсии. Сегодня в областном центре вновь начинает действовать «Маршрут Победы».
ВЕСТИ / Тамбов
В автобусе с символикой Победы теперь будут звучать рассказы ветеранов о войне
144
Автобус, украшенный к 75-летию Победы, стал еще и музыкальным. Теперь в салоне символичного маршрута звучат истории военных лет. Каждая аудиозапись по-своему уникальна. Прослушать все за время одного рейса
ВЕСТИ / Тамбов
В автобусе «Победы» теперь звучат военные истории
142
Автобус, украшенный символикой Победы, сегодня стал еще и музыкальным. Волонтёры подошли к завершающей стадии реализации проекта «Вспомним».
ВЕСТИ / Тамбов
В «Автобусе Победы» разместили QR-коды со ссылкой на рассказы ветеранов о войне
145
Услышать рассказы о Великой Отечественной войне из первых уст теперь могут пассажиры Автобуса Победы. Сегодня в салоне общественного транспорта появились QR-коды со ссылкой на страничку с аудиозаписями ветеранов.
ВЕСТИ / Тамбов
Пассажиры «Автобуса Победы» узнают больше о подвиге советских солдат
150
В Тамбове с завтрашнего дня по маршруту номер один начнет курсировать «Автобус Победы». Идея принадлежит активистам «Молодой Гвардии Единой России». Чем интересен проект и как готовят автобус к первому выезду?
ВЕСТИ / Тамбов
Со всеми остановками, и с песнями: 9-го мая по Котовку курсировал «Автобус Победы»
163
В Котовске 9-го мая гости и жители города могли прокатиться на автобусе Победы. Празднично украшенный общественный транспорт курсировал, как и положено, со всеми остановками, а в салоне баянист пел песни военных лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Едем и поём: на маршрут в Котовске вновь вышел «Автобус Победы»
136
Жители и гости Котовска 9 мая могли прокатиться в автобусе Победы.
ВЕСТИ / Тамбов
9-го мая в «Автобусе Победы» в Котовске пели фронтовые песни
149
Самый обычный общественный транспорт превратился в «Автобус Победы». Подобную акцию в Котовске проводят уже четвертый год подряд.
ВЕСТИ / Тамбов
Самый обычный городской общественный транспорт Котовска наполнился мелодиями военных лет
142
9 мая в Котовске курсировал «Автобус Победы». Самый обычный городской общественный транспорт первого маршрута наполнился мелодиями военных лет.
ВЕСТИ / Тамбов