Утро России – Тамбов. Роман Кулаев и Владислав Бобровских – о развитии баскетбола в Тамбовской области
В студии – вице-президент Федерации баскетбола Тамбовской области, директор БК «Тамбов» Роман Кулаев и игрок БК «Тамбов» Владислав Бобровских.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Роман Кулаев и Юрий Митюк – о старте нового баскетбольного сезона
В студии – директор БК «Тамбов» Роман Кулаев и игрок БК «Тамбов» Юрий Митюк.
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» готовится начать сезон
90
Открытие СуперЛиги прошлого года, БК «Тамбов» готовится к началу нового сезона и сейчас усиленно тренируется. Первая игра состоится уже 7 октября. В какой форме находится обновившаяся наполовину команда?
ВЕСТИ / Тамбов
Сезон еще не окончен: БК «Тамбов» сыграет с «Динамо» из Владивостока
346
Баскетбольный клуб «Тамбов» гостит во Владивостоке. Сегодня наши ребята встречаются с местным «Динамо» в борьбе за пятое место.
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт для всех — эфир от 15 сентября
Про наиболее интересные региональные и федеральные спортивные события, участниками которых стали тамбовчане. Гостями нашей программы станут спорторганизаторы, спортсмены и тренеры.
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт для всех — эфир от 3 февраля 2022 года
Прошедшие выходные выдались насыщенными спортивными мероприятиями. БК «Тамбов» завершил южное турне двумя победами над ставропольским «Динамо».
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» начнет календарный год с серии домашних матчей
456
Баскетбольный клуб «Тамбов» первый домашний тур нового года проведет с открытием сезона - «Русичами». Команда из Курска показывает очень интересный результативный баскетбол и держится в одном шаге от группы лидеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Баскетбольный клуб «Тамбов» завершил календарный год безоговорочным лидером Суперлиги-2
600
Баскетбольный клуб «Тамбов» завершил первый круг Чемпионата России в Суперлиге-2 уверенной победой над «БАРС-РГЭУ». «Волки» выиграли три четверти: быстро переходили в нападение и хорошо атаковали издали.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские «волки» обыграли ростовских «Барсов»
445
Баскетбольный клуб «Тамбов» одержал победу над «БАРСом-РГЭУ». Морозная погода сказалась и на игре - почти три минуты стартового отрезка обе команды не могли набрать очков, но затем за дело взялись снайперы.
ВЕСТИ / Тамбов
«Чебоксарские Ястребы» реабилитировались за вчерашнее поражение от БК «Тамбов»
505
Баскетбольный клуб «Тамбов» потерпел первое домашнее поражение в сезоне. Обидчиком «волков» стали «Чебоксарские Ястребы». Гости из Чувашии взяли реванш за вчерашний проигрыш со счетом 96:93. 
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» матчем с «Нефтехимиком» откроет зимнюю серию игр в Суперлиге-2
322
Баскетбольный клуб «Тамбов» сегодня проведет первый «зимний матч». В Тобольске наша команда сразится с местным «Нефтехимиком». Директор «волков» Роман Кулаев заявил, что ждет от ребят только победы.
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» перед матчем с «Нефтехимиком» остался без двух игроков
165
Баскетбольный клуб «Тамбов» отправился в один из самых дальних выездных туров – в Тобольск. Матчи с местным «Нефтехимиком» состоятся в выходные - 4 и 5 декабря.
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» реабилитировался за поражение в Челябинске
168
Баскетбольный клуб «Тамбов» взял реванш у «Челбаскета». В повторном выездном поединке в рамках Суперлиги-2 «волкам» удалось сдержать стартовый натиск «Победной стаи» и при этом самим приобрести хороший
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» потерпел поражение от челябинской «Победной стаи»
151
Баскетбольный клуб «Тамбов» потерпел поражение от «Челбаскета». Сверхмотивация «Победной стаи» с самого начала задала тон вчерашней игры - на 15 очков хозяев паркета «волки» ответили лишь тремя.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские «волки» померятся силами с «Победной стаей»
242
БК «Тамбов» сегодня в Челябинске сразится с «Челбаскетом» - крепким середнячком турнирной таблицы. Это будет не легкий бой, а тяжелая битва!, - уверены местные баскетболисты.
ВЕСТИ / Тамбов