Тамбовские хоккеисты стали чемпионами НМХЛ
805
Это была славная охота. Молодежный хоккейный клуб «Тамбов» стал чемпионом Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2022-2023.
Екатерина Молодова и Роман Чумаков о победе на чемпионате России по универсальному бою
725
А в эти минуты в соседней студии Надежда Кутукова встречает новых гостей. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов» - интервью с интересными людьми.
Тамбовские школьники приняли участие в мастер-классе с чемпионом
832
Зимние морозы не испугали тамбовских школьников, желающих поучиться мастерству у титулованных тамбовских хоккеистов. Часовой мастер-класс для всех желающих прошел на хоккейной площадке во дворе одного
Воспитанник тамбовской «Академии футбола» стал чемпионом Высшей лиги чемпионата Беларуси
153
Нападающий Артём Архипов выиграл чемпионат Беларуси в составе солигорского «Шахтёра».
Молодой тамбовский пловец завоевал звание Мастера спорта России
234
Как рыба в воде, в прямом смысле. Тамбовский пловец Ростислав Дзгоев успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России».
Тамбовчанка стала чемпионкой России по велоспорту
141
Чемпионат России по велоспорту провели в прошедшие выходные в Белгороде.
Тамбовский боксер стал чемпионом СНГ
183
Артур Осипов завоевал титул чемпиона СНГ по боксу среди профессионалов.
«Зарядка со стражем правопорядка»: кто проведет ежегодную акцию?
115
Акцию устроят в Центре внешкольной работы, что в Доме молодежи.
Медали для чемпионов: в администрации области чествовали ХК «Тамбов»
165
28 апреля в областной администрации чествовали хоккейный клуб «Тамбов», который во второй раз стал обладателем Кубка Федерации.
Доброе утро! Хорошего дня!
Хоккейный клуб «Тамбов» первый в истории двукратный обладатель Кубка Федерации.
Тамбовские тхэквондисты привезли с Чемпионата Европы три золотые медали из девяти.
Тамбовские хоккеисты – двукратные чемпионы Первенства ВХЛ
185
Хоккейный клуб «Тамбов» - первый в истории двукратный обладатель Кубка Федерации. Главный трофей Первенства Высшей хоккейной лиги уже в Тамбове. Победителей встречала съемочная группа ГТРК «Тамбов».
Тамбовские волейболисты досрочно стали чемпионами, но планируют еще раз «наказать» столичных соперников. А женская волейбольная команда принимает финальный этап Чемпионата России.