Баскетбольный клуб «Тамбов» готовится к предстоящим матчам чемпионата России
192
Этот баскетбольный сезон обещает быть невероятно успешным для «Тамбова».
ВЕСТИ / Тамбов
В обновленном составе и статусе самой «молодой» команды суперлиги БК «Тамбов» сыграет на чемпионате России по баскетболу
294
Почти наполовину обновилась и значительно помолодела команда баскетбольного клуба «Тамбов» накануне предстоящего чемпионата России, который стартует 9 октября.
ВЕСТИ / Тамбов
Баскетболисты «Тамбова» в пятерке лучших сезона
168
Игроки баскетбольного клуба «Тамбов» попали в топ лучших игроков сезона 2019-го-20-го годов. Так, форвард Руслан Абдулбасиров признан лучшим центровым. Он в первой символической пятерке года.
ВЕСТИ / Тамбов
Баскетболистки продолжают борьбу в финале школьной Лиги «КЭС-баскет»
142
Очередной соревновательный день сегодня у баскетболисток, которые борются за победу в финале чемпионата ЦФО школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет».
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» сыграет с тульским «Арсеналом», а жители региона сдадут норматив ГТО
118
Поддержка болельщиков понадобиться сегодня БК «Тамбов». Правда, играют наши ребята на выезде. Сегодня и завтра они встретятся с тульским «Арсеналом» в ходе второго этапа Чемпионата России по баскетболу Суперлиги.
ВЕСТИ / Тамбов
Игроки БК «Тамбов» поборются за выход в плей-офф
119
Сегодня в Тамбове стартуют заключительные игры первого этапа чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона.
ВЕСТИ / Тамбов
Баскетбол: «волки» прервали победный полет «Чебоксарских ястребов»
179
Тамбовские волки прервали победный полет «Чебоксарских ястребов» в ходе регулярного этапа Чемпионата России суперлиги 2-го дивизиона. Обе игры на домашнем паркете завершены в пользу хозяев.
ВЕСТИ / Тамбов
Титулованный спортсмен показал мастер-класс в Тамбове
156
26 сентября в Тамбов приехал один из самых выдающихся баскетболистов нашей страны Никита Моргунов.
ВЕСТИ / Тамбов
Никита Моргунов провел мастер-класс для юных тамбовских баскетболистов
169
26 сентября Тамбов посетил один из самых выдающихся баскетболистов нашей страны Никита Моргунов. Ныне руководитель Департамента профессионального баскетбола в РФБ приехал не просто так.
ВЕСТИ / Тамбов