Сотрудница исправительной колонии №1 Тамбова стала чемпионкой России по универсальному бою
614
Екатерина Молодова завоевала золото на чемпионате России в Волгограде и выполнила необходимые требования для присвоения звания мастера спорта по универсальному бою.
Тамбовчане заняли третье место на чемпионате России по танцам на колясках
217
Соревнования стали самыми масштабными по численности участников за всю историю проведения таких чемпионатов.
Тамбовская легкоатлетка выиграла «бронзу» первенства России
172
Спортсменка пробежала дистанцию 100 метров меньше чем за 12 секунд.
Тамбовская команда – бронзовый призёр чемпионата и первенства страны по восточному боевому единоборству
154
В Видном завершились чемпионат и первенство России по ВБЕ. Наша команда стала самой малочисленной на соревнованиях – всего восемь спортсменов. Однако, это не помешало взять им «бронзу» в общекомандном
Установлен новый рекорд Тамбовской области в лёгкой атлетике на 5 000 м
147
В чемпионате принимает участие и Сергей Шубенков — один из самых титулованных барьеристов мира.
Тамбовчанка Мария Пустовалова завоевала «бронзу» на чемпионате России по самбо
152
Спортсменка выступала под руководством Заслуженного тренера России Евгения Быкова.
Стали известны первые результаты тамбовчан на чемпионате России по легкой атлетике
219
Проходит чемпионат России по легкой атлетике в Москве.
Боксеры областного центра стали победителями чемпионата региона
140
Тамбовские боксёры выиграли почти все «золото» чемпионата и первенства области.
Тамбовские студенты приняли участие в чемпионате России по полиатлону
140
Полиатлонисты ТГУ имени Г.Р. Державина приняли участие в чемпионате России в дисциплине пятиборье с бегом.
Тамбовчанин привёз «золото» с чемпионата России по плаванию
137
В Калужской области провели XXVIII Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс».
Тамбовские мужская и женская волейбольные команды показали хорошие результаты в домашнем туре чемпионата России
137
28 октября в зале спортивных игр ТГУ завершились игры 1 тура подгруппы «Б» первой Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских и женских команд. Наши ребята и девушки показали достойные результаты.
Первый тур чемпионата России по волейболу проведут в Тамбове
121
С 26 по 28 октября зал спортивных игр ТГУ будет принимать первый тур Первой Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд.
400 тхэквондистов центральной России поборются за звание лучшего
151
В это воскресенье 21-го октября в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» проведут чемпионат и первенство ЦФО по тхэквондо.
ФК «Тамбов» возглавил турнирную таблицу Олимп-ФНЛ
166
В рамках 14-го тура Олимп-первенства ФНЛ сезона 2018-2019 футбольный клуб «Тамбов» на домашнем газоне принял «Авангард». Горожане смогли одолеть команду из Курска.
ВК «Тамбов» — чемпион России
145
Волейбольный клуб «Тамбов» завоевал золото. В Уфе провели чемпионат России 1-й лиги.