Общественная палата подготовила проект предложений по решению демографических проблем
111
Демографическую политику региона обсудили сегодня на заседании областной Общественной палаты. Из-за эпидситуации работали в формате конференц-связи.
ВЕСТИ / Тамбов
Игорь Щёголев: «Нужно вводить моду на многодетные семьи»
168
В феврале следующего года в микрорайоне «Майский» планируют открыть двери «Маленький принц». Планами по решению проблем доступности дошкольного образования поделились с Игорем Щёголевым.
ВЕСТИ / Тамбов
Игорь Щёголев: «Все нацпроекты построены вокруг Человека»
159
Игорь Щёголев, полномочный представитель Президента в ЦФО, с рабочим визитом в нашем регионе. Первым пунктом стало посещение стройплощадки будущего детского сада в микрорайоне «Майский».
ВЕСТИ / Тамбов
В 2018 году в Котовске зарегистрировали брак 235 молодых пар
131
В котовском отделе ЗАГС подвели итоги года. Помимо заключенных союзов специалисты отметили уменьшение бракоразводных процессов, их стало на 8 меньше, чем в 2017 году.
ВЕСТИ / Тамбов
Детские пособия, как способ улучшить демографию
158
В области начала действовать беспрецедентная мера социальной поддержки. Сегодня наш регион единственный в России, где выплачивают пособия по уходу за детьми от полутора до трех лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодым мамам доплачивают за первого ребенка
139
В Тамбовской области начали выплату пособий по уходу за ребенком от полутора до трех лет. Сейчас три тысячи рублей ежемесячно получают 130 молодых мам.
ВЕСТИ / Тамбов