Самое время: Юные таланты — наше будущее
Гость студии: директор Центра развития творчества детей и юношества - регионального модельного центра дополнительного образования детей Иван Анатольевич Долгий.
ВЕСТИ / Тамбов
В мичуринском Центре детского творчества появились 3 новые программы обучения
113
Все три программы уже предложены ребятам в новом учебном году.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ГИБДД приглашают юных тамбовчан поучаствовать в конкурсе детского творчества
120
Конкурс приурочили ко Дню образования службы Госавтоинспекции – 3 июля. Информацию о победителях разместят на сайте Госавтоинспекции и в соцсетях.
ВЕСТИ / Тамбов
Покорили сцену «Космоса»: воспитанники Колледжа искусства выступили с концертом
128
Разве можно отправить талант на каникулы? Вот и воспитанники Тамбовского колледжа искусств участники первой смены в лагере «Космос» подготовили новые номера для выступлений на церемонии закрытия.
ВЕСТИ / Тамбов
Фестиваль детского литературного творчества «Признание» стал еще масштабнее
169
Еще масштабнее, чем в первый раз. В Тамбовском молодежном театре провели церемонию награждения победителей второго межрегионального фестиваля детского литературного творчества «Признание».
ВЕСТИ / Тамбов
Жителей и гостей региона приглашают на выставку в краеведческий музей
97
В Тамбовском областном краеведческом музее состоится открытие уникальной выставки Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества детей «Традиции и современность».
ВЕСТИ / Тамбов
В областном центре подведут итоги конкурса детских любительских драматических коллективов и кукольных театров
111
В Тамбове 3 апреля подведут итоги конкурса детских любительских драматических коллективов и кукольных театров. Торжественную церемонию закрытия венчают заключительными показами.
ВЕСТИ / Тамбов
Композитор Жанна Колмагорова будет сотрудничать с ансамблем «Перезвон»
168
Российский композитор и педагог по эстрадному вокалу Жанна Колмагорова впервые прибыла в наш город и пригласила коллег на творческую встречу. Визит стал продолжением дружбы и началом более тесного сотрудничества
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проведут заключительные дни показов открытого конкурса детских любительских драматических коллективов и кукольных театров
107
В Тамбове 2 и 3 апреля заключительные дни показов открытого конкурса детских любительских драматических коллективов и кукольных театров.
ВЕСТИ / Тамбов
Известный детский композитор подарила тамбовскому коллективу новые песни
141
Впервые в Тамбове российский композитор и педагог по эстрадному вокалу Жанна Колмагорова.
ВЕСТИ / Тамбов
Дошколят будут обучать наскальной живописи
170
Наскальная живопись и инженерное конструирование. Такие, на первый взгляд, сложные занятия уже проводят для дошколят. Но в скором времени этим навыкам обучат и других малышей. 13 декабря в детсаду «Солнышко»
ВЕСТИ / Тамбов