С чемпионским размахом: в сосновской школе открыли спортивный зал
188
От мечты - к новым вершинам. После масштабной реконструкции в сосновской школе открыли спортивный зал. Помещение отвечает всем современным требованиям.
ВЕСТИ / Тамбов
«Зарядка с чемпионами»: первоклассники размялись с титулованными тамбовскими волейболистками
171
В здоровом теле – здоровый дух. Спортсменки волейбольного клуба «Тамбовчанка» и «Держава» приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом», организованной областной спортивной школой олимпийского резерва №3.
ВЕСТИ / Тамбов
Чемпионки провели зарядку с первоклассниками
160
В здоровом теле - здоровый дух. Игроки волейбольных клубов «Тамбовчанка» и «Держава» приняли участие во всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
ВЕСТИ / Тамбов
Ученики тамбовской школы побывали в разведке
166
35 школы Тамбова побывали в разведке и обезвредили мину - в качестве участников спортивной игры «Зарница».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбов доставили Факел мира
144
13 августа в Тамбов прибыли участники эстафеты «Бег Мира». Вот уже 30 лет ее факел освещает все страны и континенты. В России забег стартовал 12 июня в Тюмени. Марафонцы движутся в западном и восточном
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники регионального Центра ГИМС отправились на межрегиональные соревнования
124
25 июля в Брянской области стартуют межрегиональные соревнования по водно-моторному спорту среди госинспекторов по маломерным судам МЧС России.
ВЕСТИ / Тамбов
Это даже лучше футбола: большой праздник коннозаводства
162
Смех, аплодисменты и топот копыт - так в трех словах можно описать Большой праздник Орловского коннозаводства, который устроили на Тамбовском ипподроме. Кто-то наблюдал за заездами, а кто-то и сам делал
ВЕСТИ / Тамбов