Фермер из Луганской области «вырастил» клубнично-огуречный бизнес в Татанове
1.2k.
Свежие огурцы, сочная клубника и советы для начинающих агрономов на собственном ютуб-канале. На этих трех китах держится и крепнет бизнес «Татановского фермера». Большая и дружная семья Сергея Федоренко
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские фермеры получат господдержку на общую сумму свыше 10 миллионов рублей
584
Жители области будут развивать молочное скотоводство, овощеводство и пчеловодство.
ВЕСТИ / Тамбов
Молочное царство в Мордовском районе
752
Вкусное, свежее и главное - натуральное. Так семейный подряд фермеров из Мордовского района рассказывает про молоко, которое добывают в местном хозяйстве. Как хрупкая девушка решила начать свое дело в сельской местности?
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовским аграриям направили более 1,5 миллиарда рублей господдержки
477
В Тамбовской области продолжается работа по доведению средств государственной поддержки до сельхозтоваропроизводителей региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Фермер из Староюрьевского района стал лауреатом региональной премии имени Мичурина
901
Юрий Зубарев трудится в сельском хозяйстве региона около 40 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Перепела и страусы: фермер из Петровского района детское увлечение превратил в успешный бизнес
890
Детская увлеченность птицами привела фермера из Петровского района к обустройству личного подсобного хозяйства. Экспериментирует опытный птицевод не только в бизнесе. Совсем скоро его райский уголок превратится
ВЕСТИ / Тамбов
Фермеры из Таджикистана высадили под Тамбовом плантации овощей
1.2k.
Предприимчивость и опыт помогли фермеру из Таджикистана из двух теплиц овощей выстроить большую ферму. За три года хозяйство увеличилось в 12 раз. В этом сезоне могут похвастать новой культурой.
ВЕСТИ / Тамбов
10 июня в России отмечается День фермера
897
Фермерство играет большую роль в развитии экономики Тамбовской области, а также в обеспечении населения качественными продуктами. В регионе - около двух тысяч фермерских хозяйств.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 16 октября 2021 года
Инфляция в регионе, как и по всей России, побила пятилетний рекорд. По данным Росстата, в сентябре она составила 7,4%. Специалисты отмечают, что значения выше этого последний раз были в 2016-м.
ВЕСТИ / Тамбов
Фермер из Петровского района выращивает голубику по-современному: удаленный полив и контроль участка с мобильного телефона
468
Фермер из села Шехмань Петровского района первым в муниципалитете начал выращивать голубику в промышленном масштабе. В свою деятельность внедрил современные технологии, чтобы поливать участок удаленно
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Татьяна Передерий: «Быть или не быть фермеру — вот в чем вопрос»
О трудностях и перспективах сегодня говорили на IV Съезде Ассоциации фермеров региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Как фермер из Тамбовского района гусей выращивает
196
Один серый, другой тоже серый. Фермер из Тамбовского района выращивает породу гусей, выведенную еще в середине 20-го века. В прошлом году Вячеслав Вишняков стал одним из трех грантообладателей, что занимаются разведением гусей.
ВЕСТИ / Тамбов
Экологически чистая клубника: как выращивают эту ягоду в Первомайском районе
601
Фермер из села Новосеславино Первомайского района выращивает экологически чистую клубнику. Свое дело Данила Гусев начал всего год назад, но уже добился отличных результатов, и первый урожай удивил фермера своим качеством.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: Виктор Пашинин: «Для развития второго этапа фермерства на Тамбовщине необходимо побудить власть всех уровней, создать региональный земельный фонд»
В этом году фермерскому движению Тамбовской области — 30 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
30 лет фермерскому движению на Тамбовщине
211
Для тамбовских фермеров этот год юбилейный. Первые крестьянские хозяйства в регионе начали формировать 30 лет назад. К этому дню они укрепили и приумножили позиции на рынке. Приверженцев натуральных продуктов
ВЕСТИ / Тамбов