В областном центре прошло закрытие музыкального фестиваля «Дни Германии в Тамбове»
173
В ТГМПИ имени Рахманинова провели церемонию закрытия 15-го международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове».
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГМПИ назовут победителей международного музыкального конкурса «Путь к совершенству»
329
В Рахманиновском институте продолжается фестиваль «Дни Германии в Тамбове». Вечером музыканты радуют тамбовчан концертами, а днем - соревнуются в мастерстве. Как проходят финальные прослушивания конкурса
ВЕСТИ / Тамбов
Роман Бажилин: «Дни Германии» дают возможность тамбовчанам встретиться с артистами, которые выступают на мировых сценах»
В Тамбове открыли юбилейный, пятнадцатый международный фестиваль «Дни Германии в Тамбове». 
ВЕСТИ / Тамбов
«Дни Германии в Тамбове» будут посвящены немецкому композитору Георгу Телеману
316
В ближайшие две недели областной центр будет окутан творчеством немецких композиторов. В ТГМПИ имени Рахманинова сегодня откроют 15-й Международный фестиваль «Дни Германии в Тамбове».
ВЕСТИ / Тамбов
Не знаете куда сходить этим вечером? В культурной афише Тамбова сегодня концерт немецкой музыки и спектакль от самарских актеров
124
В музыкально-педагогическом институте имени Рахманинова продолжается фестиваль «Дни Германии в Тамбове». И утром здесь начнут свой «Путь к совершенству» участники одноимённого конкурса молодых музыкантов.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: прием граждан, открытие «Читательского сквера» и закрытие «Дней Германии в Тамбове»
182
Сегодня в Рахманиновском зале - торжественное закрытие Международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове». Центральным событием станет церемония награждения победителей 6-го Международного конкурса музыкантов-исполнителей
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: онлайн-игра «Безопасная среда», выставка в ДК «Знамя труда» и мастер-классы в ТГМПИ
123
Цикл акций, приуроченных к Единому уроку безопасности в сети «Интернет», подходит к завершению. Сегодня старшеклассники со всей области примут участие в онлайн-игре «Безопасная среда».
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Эстафету марафона «Регион 68» принял Ржаксинский район. В Доме художников открыли персональную выставку Людмилы Кудрявцевой. Международный фестиваль «Дни Германии в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов