Лучшие педагогические коллективы области получат 2 миллиона рублей
515
О грантовой поддержке лучших педагогических коллективов региона на оперативном совещании в Правительстве объявил Глава Тамбовской области Максим Егоров.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе завершился первый грантовый конкурс для НКО
387
В регионе завершили первый грантовый конкурс для некоммерческих организаций. Подробнее о конкурсе и о том, на какую ещё поддержку могут рассчитывать НКО в интервью «Вестям» рассказал Дмитрий Бергман, начальник
ВЕСТИ / Тамбов
Державинский университет объявил конкурс грантов на обучение
400
В этом году одиннадцатиклассники могут получить грант в номинациях «Экономическая безопасность» и «Градостроительство», позволяющий учиться за счет вуза по соответствующим направлениям.
ВЕСТИ / Тамбов
Проект жительницы Мичуринска получил региональную поддержку
345
Член Молодежного парламента города Мичуринска Дарья Иванова стала победителем регионального грантового конкурса молодежных проектов.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане выиграли более 1 млн рублей на форуме «Молодёжная команда страны»
140
В Тамбове завершился Всероссийский форум «Молодёжная команда страны». Его участниками стали молодые управленцы и политики из 60 регионов страны.
ВЕСТИ / Тамбов
Победители «Золотой осени» получили заслуженные награды
137
Сегодня в региональном Управлении сельского хозяйства вручили награды тем, кто занял призовые места на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019».
ВЕСТИ / Тамбов
Стартовал прием документов на участие в конкурсе на предоставлении грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам
98
В Управлении сельского хозяйства Тамбовской области начинают прием документов от сельскохозяйственных потребительских кооперативов для участия в конкурсе на получение денежных грантов.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Старт Года Добровольца и волонтера. Межрегиональное соглашение с МосВолонтерами. Дни Тамбовской области в Москве.
ВЕСТИ / Тамбов