Измеритель влаги и крутой насос. В Тамбове состоялся очередной ежегодный хакатон
132
Как быстро и качественно измерить влажность зерна, предотвратить разрушение памятника архитектуры и перевезти токсичную жидкость на производстве? Ответы на эти не самые простые вопросы знают участники
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанин стал призёром конкурса по искусственному интеллекту в Сочи
53
Денис Лакомов и его команда работали над распознаванием номеров железнодорожных вагонов.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьники и студенты представили проекты на областном хакатоне
576
В детском технопарке «Кванториум – Тамбов» подвели итоги областного хакатона «СмартКвант». Он нацелен на развитие 4К-компетенций, soft-skills и вовлечение учеников в проектную деятельность.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьники рассказали, как улучшить повседневную жизнь
742
Отдых с пользой. В летней областной школе для одарённых детей «Эрудит» провели региональный «День цифры» в формате хакатона. Ребята предложили проекты, направленные на улучшение качества жизни.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове продолжают первый хакатон
272
В детском технопарке «Кванториум» продолжается хакатон. Что скрывается за модным словом, и как юные программисты могут помочь развитию предприятий региона?
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский хакатон: день второй
190
Разработки начинающих программистов и дизайнеров на вооружение возьмут крупные предприятия региона. В детском технопарке «Кванториум» продолжают трехдневный хакатон, старт которому дали в понедельник.
ВЕСТИ / Тамбов
В детском технопарке «Кванториум» стартовал трехдневный хакатон
175
За модным словом, которое пришло из сферы информационных технологий, скрывается командное соревнование для дизайнеров, программистов, и других специалистов из области разработки. А решают юные ученые задачи
ВЕСТИ / Тамбов