Котовчанину грозит судимость за создание игорного клуба
1.1k.
В незаконной организации и проведении азартных игр обвиняют 30-летнего жителя Котовска, который, по версии следствия, открыл подпольный клуб в самом центре Тамбова. Впрочем, ставки здесь принимали недолго.
ВЕСТИ / Тамбов
Сеть игорных клубов «накрыли» полицейские в Тамбове
246
В Тамбове полицейские пресекли незаконную игорную деятельность сети подпольных клубов. Игорные заведения располагались в арендованных помещениях на улице Октябрьской, Красной, Мичуринской, а также в поселке Строитель.
ВЕСТИ / Тамбов
Очередной подпольный игорный клуб в Тамбове прикрыл свои двери
120
Игра закончена, ставок больше нет. В Ленинском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная организация игорной деятельности».
ВЕСТИ / Тамбов
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении организаторов крупного игорного бизнеса в Тамбове
138
Расследование уголовного дела в отношении 11-ти участников преступной группы, завершено. Следствием собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
ВЕСТИ / Тамбов
Один из администраторов подпольных игровых клубов, «прикрытых» в 2017-ом, сотрудничал со следствием и получил условный срок
127
Доигрался. Один из администраторов подпольной игорной сети, которую летом 2017 года «прикрыли» правоохранители региона, получил срок.
ВЕСТИ / Тамбов
На Привокзальной площади Тамбова «прикрыли» игорный клуб
132
Сотрудники полиции продолжают борьбу с организаторами незаконных игровых клубов на территории Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть
Серьезная авария в Мичуринске. В Тамбове провели соревнования по стрельбе. Тамбовчанин предстанет пред судом по обвинению в организации азартных игр. Следователи устанавливают личность предполагаемого убийцы.
ВЕСТИ / Тамбов