Как выбрать безопасную игрушку? Советы от специалистов Роспотребнадзора
36
Игрушки - это та категория товаров, наравне с продуктами, которая всегда пользуется спросом. Ведь главное желание и возможность, а повод порадовать ребенка найдется. Но чтобы удовольствие от новинки не
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский мастер-теддист Людмила Руденко создает авторскую коллекцию игрушек «Лилипут и я»
169
Сегодня все творческие и мастеровитые люди празднуют свой профессиональный праздник - День чуда своими руками. Вот уже на протяжении 14-ти лет тамбовчанка Людмила Руденко создает игрушки в технике мишек
ВЕСТИ / Тамбов
Елочные игрушки помогут исполнить новогодние желания
Разгадываем символы и путешествуем по истории новогодних праздников.
ВЕСТИ / Тамбов
Воронинский заповедник предлагает гостям изготовить игрушку для зверюшек: как лесные обитатели готовятся к холодам?
406
Воронинский заповедник в преддверии Нового года проводит конкурс «Игрушка для зверушки». Участники смогут побыть волшебниками и изготовить елочные игрушки, которые сотрудники заповедника потом передадут в детский дом.
ВЕСТИ / Тамбов
В Старый Новый год вспоминаем традиции разных стран и историю елочных игрушек
274
И снова праздник к нам приходит! Сегодня встречаем Старый Новый год по юлианскому календарю. Удивительную русскую традицию не обошли вниманием и иностранные студенты Державинского университета.
ВЕСТИ / Тамбов
Глина «оживает» в руках мастера: гончар из Тамбова мастерит изделия по «федоровской технологии»
186
Гончарных дел мастер... 20-летнего Данилу Чулюкина из Тамбова можно смело назвать преемником традиций изготовления изделий из глины по технологии середины 19-го века. Тогда в селе Федоровка за гончарным
ВЕСТИ / Тамбов
В Котовске проведут благотворительную акцию
170
Помочь малообеспеченным семьям и тем, кто находится в социально опасном положении может любой неравнодушный житель Котовска.
ВЕСТИ / Тамбов
В Старый Новый год мастерим ёлочные игрушки
151
Под Старый Новый год съемочная группа ГТРК «Тамбов» отправилась в краеведческий музей. В эти праздничные дни здесь представили выставку старинных елочных украшений. Такие игрушки таят особое очарование.
ВЕСТИ / Тамбов
«Новогодняя поляна» продолжает работать
203
«Новогодняя поляна» на площади у Дворца спорта «Кристалл» продолжает работу и после новогодней ночи. Каждый день до конца праздничной недели здесь будут развлекать горожан.
ВЕСТИ / Тамбов