Сборная Тамбовской области успешно выступила на Кубке мира по фудокан карате
160
Тамбовские спортсмены завоевали 62 награды.
Каратисты из Мичуринска завоевали медали Чемпионата и Первенства Рязанской области
414
В Рязани прошёл Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по олимпийскому виду спорта - карате.
Тамбовская спортсменка получила звание «мастера спорта»
644
Выступала девушка в возрастной категории 16-20 лет.
Каратисты со всей страны встретились на татами в Тамбове
1.4k.
Тамбов принял чемпионат и первенство России по фудокан каратэ.
Юные тамбовские спортсмены завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях
599
В Курске завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В течение трёх дней на татами соревновалось более 700 спортсменов из 23 регионов России.
Карате на дому: для будущих чемпионов нет преград
206
На дистанционное обучение переходят не только общеобразовательные школы, но и спортивные. Тренер по кёкусинкай карате заразила коллег положительным примером и теперь все тренировки в 5 спортшколе Тамбова
У тамбовских спортсменов новые рекорды в плавании, медали в пауэрлифтинге и карате
140
Апогеем Первенства Тамбовской области по плаванию в Мичуринске стали новые рекорды местных спортсменов.
Около 120 каратистов сойдутся на тамбовском ринге
129
Планируется, что на турнир прибудут известные мастера из Москвы, Рязани и Московской области.
Главные игровые команды региона потерпели поражения в очередных матчах
125
Хоккейный клуб «Тамбов» начал с поражения домашнюю серию игр.
Тамбовский каратист — серебряный призер Чемпионата мира по каратэ
150
Тамбовский спортсмен Алексей Филаткин стал серебряным призером Чемпионата мира по всестилевому каратэ.
Три награды привезли тамбовские каратисты из Москвы
153
В столице нашей страны провели соревнования по каратэ «Московский Кайман». Участниками состязаний стали спортсмены от 12-ти лет и старше.
Юные тамбовчане могут записаться в секцию каратэ
151
В областном центре открыт набор желающих в группы каратэ. На занятия приглашают детей и подростков в возрасте от 3-х до 15-ти лет.
Спорт для всех — эфир 1 августа 2019 года
Школа единоборств №3 готовится к новому сезону. Кубок Мучкапа уехал в Воронежскую область.
Каратисты из Тамбова привезли бронзовые награды Кубка мира
133
В Болгарии прошёл Кубок мира по киокусинкай карате, в котором прияли участие воспитанники Владимира Крюкова.
Юные мастера боевых искусств — с победой из Чехии
Они отстояли честь страны на международном уровне. Тамбовские каратисты вернулись из Чехии, где успешно выступили на Чемпионате Европы по Сётокан. Ребята провели прекрасный турнир, вернувшись с медалями всех достоинств.