Тамбовские школьники и студенты смогут ходить в кино по Пушкинской карте
715
С февраля все обладатели Пушкинских карт смогут купить билеты не только в театр, музей или на концерт, но и в кинотеатр.
ВЕСТИ / Тамбов
В пяти районах области появятся современные 3D-кинотеатры
202
На оснащение каждого из них будет направлено 5 миллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Не хочется прощаться с новогодним чудом — запланируй поход в кино
116
В этом году зрители кинотеатров снова отправляются в путешествие по волшебному Белогорью. И, несмотря на то, что праздники закончились, у любителей смотреть премьеры на широких экранах еще есть возможность
ВЕСТИ / Тамбов
«Огонь» и «Последний богатырь 2» все еще в прокате
218
Российские премьеры продолжают собирать аншлаг в кинотеатрах Тамбова. «Последний богатырь» и «Огонь» - новинки отечественного кинематографа, которые всего за несколько дней проката завоевали зрительскую аудиторию.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские кинотеатры проверили на соблюдение антиковидных мер
122
В регионе продолжаются проверки соблюдения мер по снижению рисков распространения коронавируса. Сегодня такая проверка коснулась кинотеатров города Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Михаил Малахов: «Современный кинематограф требует государственной поддержки»
С 40-х годом двадцатого века в здании Лазаревской церкви работал кинотеатр, в котором для детей крутили фильмы про войну.
ВЕСТИ / Тамбов
Кинотеатрам разрешили работать: сколько времени им нужно, чтобы открыться?
152
Тамбовская область была в числе последних, где так и не открыли кинотеатры. Но с сегодняшнего дня им наконец-то разрешили работать.
ВЕСТИ / Тамбов
Фильмы на большом экране и попкорн: тамбовчане ждут открытия кинотеатров
143
К концу рабочей недели тамбовчане ждут новых послаблений в ограничительном режиме. Кафе, кроме летников, еще не открыли, запрещены массовые мероприятия. И, конечно, парализована работа кинотеатров.
ВЕСТИ / Тамбов
Три современных 3D кинотеатра планируют открыть в регионе
120
Ежегодно Фонд кино проводит конкурс на создание современных 3D кинотеатров.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане оценили премьеру фильма «Черновик»
155
Посмотрели сами и советуют увидеть другим. Вот уже неделю на экранах кинотеатров страны «Черновик» - фильм, снятый по роману известного фантаста Сергея Лукьяненко. Чем удивляет новый российский блокбастер?
ВЕСТИ / Тамбов
Фильм «Черновик» посмотрели сотни тамбовчан
132
Неделю в прокате. За это время фильм, снятый по роману известного российского фантаста Сергея Лукьяненко «Черновик» посмотрели тысячи тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
Фантастическая премьера: «Черновик» — уже в кино
193
Фантастическая премьера. 25 мая на киноэкраны страны вышел фильм по одноименному роману Сергея Лукьяненко «Черновик». Поклонники «Дневного и Ночного дозоров» ждали этого события несколько лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Кто не успел… пока не опоздал: фильм «Тренер» собирает в зрительные залы даже тех, кто далек от футбола
233
Дебютную картину Данилы Козловского, фильм «Тренер» уже посмотрели тысячи тамбовчан. Огромный интерес к ленте не только у любителей футбола, но даже у тех, кто спортом не интересуется.
ВЕСТИ / Тамбов