Более миллиарда рублей направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры Тамбовской области
579
Тамбовская область вошла в число первых шестнадцати российских регионов, где будет запущена масштабная программа по модернизации систем коммунальной инфраструктуры в 2023-27 годах. Об этом рассказали на
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане опасаются срыва старта отопительного сезона
130
Между тем, не все тамбовчане уверены, что коммунальщики успеют завершить работы до этого времени. В социальных сетях регулярно появляется информация о разрытиях.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. В Тамбове готовятся к масштабному ремонту коммунальных сетей
Совещание с участием руководителей ресурсоснабжающих организаций провел врип главы города Тамбова Максим Косенков. Тема разговора — организация работ по ремонту объектов коммунальной инфраструктуры в текущем году.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове обсудили возможность перехода к концессионному соглашению с «РКС»
139
Сегодня в Тамбове провели общественные слушания, на которых обсудили возможность заключения концессионного соглашения между городской администрацией и компанией «Российские коммунальные системы».
ВЕСТИ / Тамбов
Ресурсопоставщики не устранившие разрытия вовремя понесут ответственность
160
Сегодня представители администрации Тамбова провели рейды во дворах областного центра. В зоне повышенного внимания - благоустройство территории, после ремонтных работ на сетях.
ВЕСТИ / Тамбов
Порталы в иные миры, или халатность коммунальщиков? Активисты ОНФ фиксируют нарушения на западе Тамбова
124
В Тамбове набирают популярность опасные детские развлечения. Когда у тебя во дворе открытая теплокамера, почему бы внутри не обустроить себе жилище? И это не единственный пример халатности коммунальщиков
ВЕСТИ / Тамбов
Спасательный круг для «Тамбовских коммунальных систем»: что поможет компании не стать банкротом
135
Какую воду будут пить тамбовчане и, вообще, что нужно для развития системы коммунального хозяйства областного центра? Эти важные темы обсудили руководители компании «ТКС», представители органов власти
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Чеботарев: ситуация нетерпимая! С дорогами худо-бедно справляемся, с дворами провал. Двойка!
115
22 января глава Тамбова раскритиковал работу ответственных служб за уборку и вывоз снега с городских территорий. Наиболее сложная ситуация, по мнению Сергея Чеботарёва во дворах.
ВЕСТИ / Тамбов