Семью года выбрали в Тамбовской области
449
Участниками конкурса стали 14 семей из разных уголков региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Семейная история «PROЛЮБОВЬ»
322
Под занавес лета для участников областного форума «PROЛЮБОВЬ» создали идеальные условия для семейного отпуска. Площадкой для него выбрали базу отдыха в Сосновском районе.
ВЕСТИ / Тамбов
«Пара из будущего»: фильм-подарок к 8-му Марта
952
«Пара из будущего» уже в кинотеатрах Тамбова. Фильм - подарок зрителям к 8-му Марта от режиссера «Я худею» и «Огонь» Алексея Нужного.
ВЕСТИ / Тамбов
«Пара из будущего» уже в Тамбове
188
В преддверии 8-го Марта на широкие экраны вышел фильм «Пара из будущего» и стал настоящим подарком, впрочем, не только для прекрасной половины человечества, но и для всех любителей хорошего кино.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские актёры расскажут о любви к профессии в прямом эфире
166
В регионе продолжается реализация образовательного проекта «Диалог на равных».
ВЕСТИ / Тамбов
К истокам. Виктор Лисюнин: «Фундаментом любого образования и воспитания является любовь»
1 сентября – это не только первый день осени, но и, одновременно, праздник всех, кто является гражданином великой страны знаний.
ВЕСТИ / Тамбов
Ретро-канал. О любви к женщине, к детям, к природе, к отчизне
Суббота. И в это время в тамбовском регионе на Радио России как всегда музыкально-ностальгическая, чуть-чуть лирическая и немного романтическая, а еще больше поэтическая программа «Ретро-канал».
ВЕСТИ / Тамбов
Счастливый отец, или доброта может всё
Счастливые семьи — это наше будущее. А какое будущее без осознанного воспитания и развития детей?
ВЕСТИ / Тамбов
60 семейных пар из разных уголков региона наградили медалями «За любовь и верность»
213
6 июля в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в Тамбове чествовали супружеские пары, прожившие в браке больше четверти века. На торжестве в усадьбе Асеевых «За любовь и верность» наградили
ВЕСТИ / Тамбов
Самым крепким супружеским парам вручили медали «За любовь и верность»
190
6 июля в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в Тамбове чествовали супружеские пары, прожившие в браке больше 25-ти лет.
ВЕСТИ / Тамбов
В любви и согласии – в Усадьбе Асеевых чествуют семейные пары со всей области
158
В усадьбе Асеевых чествуют семейные пары «со стажем». Ко дню святых Петра и Февронии в Тамбов приехали супруги, сумевшие пронести любовь через многие годы, как говориться - и в горе и в радости.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовских дворах пройдут семейные вечеринки
146
Дворы Тамбова постепенно наполняют ромашками – символом Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Бело-желтые цветы на клумбах, мелом на асфальте и на праздничных плакатах. В городе стартовали торжества
ВЕСТИ / Тамбов
Премьера в Молодежном театре — спектакль «Маркус и девочки»
134
В Тамбовском молодёжном театре в эти выходные пройдет долгожданная премьера спектакля о первой влюблённости, первом поцелуе и настоящей любви к театру. Это постановка «Маркус и девочки».
ВЕСТИ / Тамбов
Секрет семейного счастья интернациональной пары
183
Любовь нечаянно нагрянет… когда ты - на первом курсе института, а твой избранник - студент-иностранец. И окажется, что это судьба. Мы расскажем историю любви юноши из Йемена и девушки из Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Предложение руки и сердца на сцене фестиваля «Люди с большими возможностями»
193
Искусство не имеет границ. В Тамбове провели гала-концерт городского фестиваля «Люди с большими возможностями». Несмотря на то, что творческий конкурс - традиционный, в этом году он точно запомнится всем. Почему?
ВЕСТИ / Тамбов