В Международный женский день Максим Егоров поздравил с праздником сотрудниц тамбовских учреждений
157
Глава региона посетил перинатальный центр и тамбовский хлебокомбинат и поздравил женскую половину коллектива с прекрасным праздником.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов готовится отметить Международный женский день
281
На улицах Тамбова уже витает особая атмосфера. Такое ощущение, что город превратился в цветочное поле, а руки большинства мужчин заняты букетами из символов 8 марта - тюльпанов и мимоз.
ВЕСТИ / Тамбов
Послесловие к женскому празднику
В студии – Марина Краснослободцева, заведующая детским садом № 51 «Красная шапочка» города Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове поздравили медработниц, работавших в ЛДНР
1.5k.
Там, где твёрдость решений соседствует с милосердием. В преддверии Международного женского дня в областном министерстве здравоохранения чествовали медработниц, вернувшихся из командировки в Луганскую и
ВЕСТИ / Тамбов
С Международным женским днём тамбовчанок поздравили участники СВО
320
Самые искренние пожелания и душевные поздравления с 8-м Марта сегодня приходят с Донбасса, где в специальной военной операции участвуют наши ребята, наши защитники, тамбовчане. Тёплые слова звучат в адрес
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров поздравляет тамбовчанок с 8 Марта
229
С Международным женским днем представительниц прекрасного пола поздравил Глава региона. Максим Егоров пожелал, чтобы у милых дам сбывались все надежды и мечты, а в жизнь вошли радость и благополучие.
ВЕСТИ / Тамбов
Цветочным настроением зарядили в этот день тамбовских пешеходов и автоледи
441
«Вам, любимые!». Праздничная акция с таким названием стартовала сегодня с утра на улицах областного центра. В роли созидателей весеннего настроения выступила тамбовская молодёжь. А чуть позже поздравления
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днём
313
Руководитель региона пожелал женщинам доброго здоровья, любви и поддержки близких.
ВЕСТИ / Тамбов
Россельхознадзор: «Продавцы цветов стали реже нарушать законодательство»
476
Как известно, на все проверки сейчас наложен мораторий. Но это не значит, что контроль не осуществляют, как раз наоборот, лабораторный анализ проводят еще тщательнее. В преддверии 8 Марта инспекторы Россельхознадзора
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовских спортсменок поздравили с 8 Марта
685
В эти дни поздравления по случаю 8 Марта принимают и воспитанницы спортшкол, отличившиеся на всероссийских и международных соревнованиях, а также обладательницы золотых знаков ГТО.
ВЕСТИ / Тамбов
С 8 Марта приняла поздравления ветеран труда, блокадница Антонина Калинина
533
Конечно, главная тема дня - преддверие 8 Марта. Прекрасная половина человечества уже вовсю принимает подарки и теплые слова. Поздравления с Международным женским днем в эти дни получают и ветераны войны и труда.
ВЕСТИ / Тамбов
Вернувшихся из командировки на Донбасс женщин-медиков поздравили с 8 Марта
453
Врачи, медсёстры, фельдшеры, лабораторные техники выслушали слова благодарности и признания за их большой и очень нужный труд.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с предстоящим праздником
438
Вместо штрафа – роза и шоколадка. С раннего утра сотрудники ДПС поздравляют автоледи с предстоящим Международным женским днём. Эта добрая традиция существует в нашем регионе уже не первый год и обещает жить ещё долго.
ВЕСТИ / Тамбов
Дамы принимают поздравления
364
Чем ближе 8 Марта, тем чаще мужчины дарят цветы. Так что предпраздничное настроение озарило и будние дни. Одними из первых депутаты областной Думы поспешили поздравить коллектив областного Дома ребёнка.
ВЕСТИ / Тамбов
Татьяна Назаренко рассуждает на тему «Женщина и профессиональная карьера»
В канун Международного женского дня журналист Константин Денисов пригласил в студию канала «Радио России» депутата Тамбовской городской Думы, лауреата премии «Женщина года» Татьяну Назаренко.
ВЕСТИ / Тамбов