Среди участниц конкурса «Мисс Тамбовская область-2020» выбрали самую спортивную
190
Стало известно имя обладательницы титула «Мисс спорт». Это промежуточный этап главного конкурса красоты в регионе – «Мисс Тамбовская область». В борьбу за титул и, к слову, за место в финальной десятке
ВЕСТИ / Тамбов
Стало известно имя обладательницы титула «Мисс спорт»
182
Стало известно имя обладательницы титула «Мисс спорт». Это промежуточный этап главного конкурса красоты в регионе – «Мисс Тамбовская область». Самой ловкой и выносливой оказалась Ева Черепкова из Котовска.
ВЕСТИ / Тамбов
Попала в финал конкурса «Мисс Тамбовская область», простояв в планке 2 минуты и 30 секунд
152
Среди тамбовских красавиц выбрали самую спортивную. Сегодня провели заключительный промежуточный этап конкурса «Мисс Тамбовская область-2019».
ВЕСТИ / Тамбов
Отстояла титул: среди самых красивых назвали самую спортивную
130
Среди претенденток на корону первой красавицы региона сегодня назвали самую спортивную. Выбор был сделан около часа назад. Какие испытания пришлось преодолеть участницам очередного этапа конкурса «Мисс
ВЕСТИ / Тамбов
Держали планку, как осанку. Самой спортивной участницей конкурса красоты стала Алина Матвеева
159
Скакали, качали пресс и держали планку. Два часа непрерывных физических упражнений. Такое испытание приготовили участницам конкурса красоты. 28 ноября выбирали «Мисс Спорт».
ВЕСТИ / Тамбов
Скакали, качали пресс и держали планку. Кто стал «Мисс Спорт»?
149
С активным образом жизни они на «ты». Участницы конкурса «Мисс Тамбовская область» доказали, что они не только красавицы, но и спортсменки.
ВЕСТИ / Тамбов