Максим Егоров дал старт акции «Неделя без турникетов» на заводе «Электроприбор»
113
Максим Егоров сегодня дал старт Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Это когда студенты посещают промышленные предприятия региона, чтобы определиться с возможным будущим рабочим местом.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе стартует акция «Неделя без турникетов»
56
Сегодня в регионе стартует традиционная «Неделя без турникетов». Она даст студентам возможность попасть в цеха тех предприятий, куда простым гражданам доступ закрыт. Познакомившись с производством, молодые
ВЕСТИ / Тамбов
В рамках «Недели без турникетов» студенты посетили предприятие по обработке металла
315
Сегодня в регионе стартовала традиционная «Неделя без турникетов». Она дает студентам возможность попасть в цеха тех предприятий, куда простым гражданам доступ закрыт. Познакомившись с производством, ребята
ВЕСТИ / Тамбов
Мичуринский завод «Прогресс» расширяет производство
1.5k.
Мичуринский завод «Прогресс» расширяет производство. В этом убедился Глава региона, а также студенты, которые посетили предприятие в день завершения акции «Неделя без турникета».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове стартует акция «Неделя без турникетов»
372
В Тамбовской области стартовала Всероссийская акция «Неделя без турникетов».
ВЕСТИ / Тамбов
«Неделя без турникета» — тамбовских студентов приглашают заглянуть на крупные предприятия
362
Тамбовское предприятие «Арти» расширяет линейку производимых товаров в связи с событиями на Украине.
ВЕСТИ / Тамбов
Почти 7 тысяч школьников и студентов познакомятся с работой промышленного комплекса региона в течение «Недели без турникетов»
652
На заводе АРТИ сегодня стартовала «Неделя без турникетов».
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров дал старт акции «Неделя без турникетов»
432
Руководитель региона Максим Егоров дал старт акции «Неделя без турникетов» на территории Тамбовской области. Ее открытие организовали на заводе «Комсомолец».
ВЕСТИ / Тамбов
На заводе «Комсомолец» Максим Егоров дал старт ежегодной профориентационной акции «Неделя без турникетов»
908
Сегодня в Тамбовской области (11 апреля) дали старт ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В течение недели на крупных промышленных предприятиях региона школьников и студентов будут знакомить
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 16 октября 2021 года
Инфляция в регионе, как и по всей России, побила пятилетний рекорд. По данным Росстата, в сентябре она составила 7,4%. Специалисты отмечают, что значения выше этого последний раз были в 2016-м.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров дал торжественный старт акции «Неделя без турникетов»
299
Сегодня на территории Тамбовского завода «Октябрь» дали торжественный старт Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».
ВЕСТИ / Тамбов
«Неделя без турникетов»: акция, рассказывающая о самых востребованных профессиях на современном промышленном производстве
276
В регионе дали старт Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Торжественную церемонию провели сегодня на территории предприятия «ТАГАТ» имени Лившица. А главные гости были студенты вузов и колледжей.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовщина примет участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
113
С 20 по 30 октября для тамбовчан будут открыты двери крупнейших предприятий региона.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе устроили акцию «Неделя без турникетов»
123
В нашем регионе, как и во всей стране, стартовала акция «Неделя без турникетов». Традиционный перфоманс объединит более 2 тысяч участников – это представители органов власти, промышленники, студенты и школьники.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: пополнение автопарка «Тамбовгортранса», экскурсия для школьников и спектакль
157
Автопарк «Тамбовгортранса» пополнят новенькими автобусами на газомоторном топливе. Торжественную церемонию передачи ключей руководителю транспортного учреждения проведут на Площади Ленина.
ВЕСТИ / Тамбов