Воспитанников воскресных школ пригласили на Рождественский фестиваль
125
Новогодние торжества продолжаются. На традиционный Рождественский фестиваль Тамбовской епархии пригласили воспитанников воскресных школ области.
ВЕСТИ / Тамбов
Как тамбовчане встретили Новый 2019-й год
Веселье, забавы, песни, пляски и фейерверк, который раскрасил небо над Тамбовом. С 6-ти часов вечера 31-го декабря стартовали новогодние программы на трех концертных площадках областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 3 тысяч полицейских охраняли спокойствие тамбовчан в праздничные дни
91
Пока многие отдыхали, стражи правопорядка работали в усиленном режиме. Полицейские проверили свыше 10 тысяч лиц, состоящих на различных профилактических учетах, 700 неблагополучных семей и более 350 притонов.
ВЕСТИ / Тамбов
Восьмое января: чем заняться, если выйти из дома
149
Новогодние каникулы подходят к концу, но еще не поздно выйти в свет. Тем более, есть куда. Наша съемочная проанализировала культурные события, и посоветует, куда пойти в первую очередь.
ВЕСТИ / Тамбов
Шестое января: чем заняться, если выйти из дома
120
Новогоднее настроение можно поддерживать не только дружескими посиделками. В Тамбове – много мест, где можно весело и с пользой провести время. Занятия найдутся и для детей, и для взрослых.
ВЕСТИ / Тамбов
Гвардейцы устроили прохожим в центре Тамбова «ликбез» по безопасности
129
«Безопасный Новый год». Сотрудники Управления Росгвардии подключились к всероссийской профилактической акции. Прямо на улице люди в форме раздавали прохожим буклеты – памятки с правилами безопасности в праздничные дни.
ВЕСТИ / Тамбов
«Безопасный новый год» от Росгвардии
209
Сотрудники Росгвардии подключились к всероссийской акции «Безопасный Новый год».
ВЕСТИ / Тамбов
Пятое января: чем заняться, если выйти из дома
146
Праздники продолжаются, а вместе с ними и культурный нон-стоп. Топ событий, которые желательно посетить в новогодние каникулы.
ВЕСТИ / Тамбов
Здравствуй и прощай: как тамбовчане провожали старый и встречали Новый год
153
Веселье, забавы, песни, танцы и праздничный новогодний фейрверк, который раскрасил небо над Тамбовом, к слову, по новому и, как оказалось, для многих непривычному графику. Как провожали 2018-ый и встречали 2019-ый тамбовчане?
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане готовятся к новому году
105
29 декабря последний рабочий день в этом году. До боя курантов в главную и волшебную ночь остались считанные часы и тамбовчане спешат доделать все предновогодние дела.
ВЕСТИ / Тамбов
В новогоднюю ночь в Тамбове пустят дополнительный транспорт
99
Тамбовчанам если о чем-то и придется переживать в новогоднюю ночь, то уж точно не о транспорте. 31 декабря после гуляний и салюта добраться до дома можно будет на автобусах, которые запустят специально для этих целей.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове откроют еще одну приемную Деда Мороза
132
В кинотеатре «Мир» сегодня начинает работу приемная главного новогоднего волшебника. Сотрудники культурно-досугового центра тщательно подготовились к праздничной акции.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Чудо реально, если действовать, а не просто его ждать», – Елена Абрамова, психолог.
ВЕСТИ / Тамбов
«Полицейский Дед Мороз» заглянул в гости к кадетам
119
Появление Дедушки Мороза и Снегурочки сильно повысило старшеклассникам настроение, — отметили в УМВД РФ по Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Где отметить Новый год в Тамбовской области?
255
Представления устроят в центре Тамбова, в Усадьбе Асеевых, Ивановке и Мичуринске.
ВЕСТИ / Тамбов