В ТГУ открыли новый стоматологический корпус
1.1k.
В Медицинском институте ТГУ имени Державина открыли стоматологический корпус. Если раньше студентам этого направления приходилось переходить из аудитории в аудиторию, то теперь лекционные залы и кабинеты
ВЕСТИ / Тамбов
Новая «Радуга» над Стрельцами
153
День рождения сегодня отмечает Тамбовский район - муниципалитету 92 года.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове освятили новый корпус духовной семинарии
181
Новый корпус Тамбовской духовной семинарии распахнул свои двери - правда, пока только для того, чтобы был совершён чин освящения.
ВЕСТИ / Тамбов
Новый корпус Тамбовской духовной семинарии готов принять учеников
153
День знаний стал для тамбовского духовенства двойным праздником - 1 сентября торжественно открыли новый корпус семинарии, который начали строить еще в 2017-м году. Подробнее о событии – в нашем сюжете.
ВЕСТИ / Тамбов
Новый корпус Тамбовской духовной семинарии распахнул двери перед студентами
141
Здание рассчитано на то, чтобы вместить более двухсот учеников. Строительство вели на пожертвования монастырей и приходов.
ВЕСТИ / Тамбов
Последние штрихи: новый корпус духовной семинарии почти готов к открытию
137
Новый корпус духовной семинарии практически готов к открытию. На 1-ое сентября намечен ввод здания в эксплуатацию. Забегая вперед, скажем, что бывшая 32-ая школа изменилась до неузнаваемости не только внешне.
ВЕСТИ / Тамбов
Подарок к 240-летию Тамбовской духовной семинарии почти готов
141
Торжественное открытие нового корпуса семинарии приурочат к 240-летию Тамбовского духовного вуза, празднуют которое в октябре.
ВЕСТИ / Тамбов
1-го сентября «распахнет» двери новый корпус Тамбовской духовной семинарии
148
Строительные работы в новом корпусе подходят к концу. Уже почти все готово для приема абитуриентов в наступающем учебном году.
ВЕСТИ / Тамбов
Корпус бывшего роддома в Тамбове передадут в распоряжение психиатрической больницы
142
При содействии регионального Управления здравоохранения принято решение о передачи в эксплуатацию тамбовской психиатрической клинической больнице нового корпуса. Это пятиэтажное здание – бывший областной роддом.
ВЕСТИ / Тамбов