В первый день выборов свою работу начал региональный Центр видеонаблюдения
396
В первый день голосования работу начал пресс-центр для освещения хода голосования и Центр видеонаблюдения за выборами. Обе площадки расположены в библиотеке имени Пушкина. В стартовые часы там побывала
ВЕСТИ / Тамбов
В Пушкинской библиотеке начнет работу Центр общественного наблюдения
134
А в эти минуты в стенах Пушкинской библиотеки завершают последние приготовления перед началом работы Центра общественного наблюдения. Именно оттуда тамбовские активисты будут следить за обстановкой на
ВЕСТИ / Тамбов
Общественная палата подвела итоги работы общественного наблюдения за выборами
1.8k.
Сегодня в Общественной палате Тамбовской области обсудили практику общественного контроля за выборами в регионе и в целом по стране.
ВЕСТИ / Тамбов
Сколько нарушений на избирательных участках зафиксировали в первый день в Центре общественного наблюдения?
2k.
Двойной контроль за ходом выборов обеспечивает видеонаблюдение. С избирательных участков в режиме реального времени картинка транслируется в Центр общественного наблюдения, который разместился в одном
ВЕСТИ / Тамбов
За ходом выборов в регионе будет следить секретарь Совета при президенте по развитию гражданского общества
801
За тем, как соблюдаются права избирателей на региональных избирательных участках, все три дня голосования будет следить мониторинговая группа Совета при президенте по развитию гражданского общества.
ВЕСТИ / Тамбов
Олег Иванов посетил Центр общественного видеонаблюдения
317
Продолжаем тему выборов. За избирательными участками пристально следят в Центре общественного видеонаблюдения, который будет работать все три дня. За мониторами - не только волонтёры, но и простые граждане.
ВЕСТИ / Тамбов
В дни голосования избиратели области смогут следить за ходом выборов
176
539 наблюдателей от Общественной палаты региона отправятся в дни голосования следить за ходом процесса на избирательные участки.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: общественные наблюдатели на выборах
Народный контроль за ходом голосования.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане будут следить за качеством ремонта дорог на их улицах
139
Решать вопросы теперь будут на берегу. Временно исполняющий полномочия главы города Максим Косенков сегодня встретился с представителями дорожных служб и общественниками. Обсуждали ремонт дорог.
ВЕСТИ / Тамбов
Готовить наблюдателей будут по-новому
189
Обучение наблюдателей, которые будут следить за процессом выборов, будет проходить по новому. Об этом рассказали сегодня в Общественной палате Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Владимир Рукин: «Каждый гражданин, имеющий регистрацию на сайте Госуслуг, имеет возможность пройти Интернет-перепись дистанционно»
131
Подробнее о новых технологиях, которые будут использовать во время переписи населения в этом году, и о том, какую альтернативу предлагают специалисты Тамбовстата, если вы, например, не хотите принимать
ВЕСТИ / Тамбов
В этом году перепись населения проведут в новом формате
142
В этом году впервые перепись населения будут проводить еще и в электронном формате. Отметим, что это не отменяет традиционного поквартирного обхода. Просто теперь на вопросы анкеты можно ответить и самому
ВЕСТИ / Тамбов
Общественная палата набирает наблюдателей
128
Для Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации в Тамбовской области организуют 900 участков.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Татьяна Казакова – об общественных наблюдениях на выборах в России
Ведущая программы рассказывает о задачах общественных наблюдателей, работающих на выборах.
ВЕСТИ / Тамбов
Общественным наблюдателя рассказали, как правильно наблюдать
189
5 сентября для представителей Общественной палаты области сотрудники регионального избиркома провели семинар, где рассказали о тонкостях работы общественных наблюдателей на избирательных участках.
ВЕСТИ / Тамбов