Тамбовские охотоведы выходят в рейды
638
Чтобы обеспечить правильное использования объектов животного мира Тамбовской области охотоведы региона проводят рейды и проверяют охотников.
ВЕСТИ / Тамбов
Как охотоведы региона помогают диким животным пережить холодное время года
654
Охотоведы Петровского района приступили к подкормке лесных обитателей. Из-за старта уборочной кампании на полях региона для животных остается все меньше корма, поэтому четвероногим нужна помощь человека.
ВЕСТИ / Тамбов
Охотоведы приступили к регулированию численности лисиц
132
Тамбовские охотоведы приступили к регулированию численности лисиц в лесах региона. Охотничий сезон завершился всего несколько недель назад, а популяция хвостатых хищниц по-прежнему на высоком уровне.
ВЕСТИ / Тамбов
Видео дня: семейство кабанов отправляется на ужин
207
Даже в глухих лесах Знаменского района есть свои «гурманы». Трапезничают они в необычных столовых, которые устраивают для них охотоведы. Кстати, меню подбирают с учётом их особенностей.
ВЕСТИ / Тамбов
Кто приходит отобедать в лесную столовую
169
Любимые лакомства в их рационе - кукуруза, зерно и соль. Кабаны, косули и зайцы в лесу переживают очередную зиму, а охотоведы переживают за то, чтобы звери не остались голодными и обустраивают для них
ВЕСТИ / Тамбов
Как охотоведы лосей от голода спасают
176
Одним кнут, другим - пряник, правда, соленый. Сегодня охотоведы провели необычный рейд. Помимо поисков браконьеров, они подкармливали лосей.
ВЕСТИ / Тамбов
Охотоведы приглашают лесных жителей к столу
155
Охотоведы приглашают лесных жителей к столу. В государственных охотничьих угодьях начали осенний подкорм животных. Столовые для кабанов, косуль, оленей и зайцев будут работать, пока вновь не появится свежая травка.
ВЕСТИ / Тамбов
За двумя зайцами погонишься — обоих накормишь
275
Как сохранить и приумножить популяцию зайцев в Тамбовской области? Для охотоведов региона провели выездной семинар в Мордовском районе, где созданы самые благоприятные условия для увеличения численности этих зверей.
ВЕСТИ / Тамбов