В «ТКС» подготовили новогодний подарок тамбовчанам-должникам
441
Тамбовский водоканал запустил ежегодную акцию «В Новый год – без долгов». Горожанам, которые в декабре оплатят долги за водоснабжение и водоотведение, в январе автоматически спишут накопившиеся пени -
ВЕСТИ / Тамбов
Задолженность по налогам может оставить без имущества и лишить заграничных поездок
127
Кто не успел, тот уже должник. С сегодняшнего дня неплательщикам будут начислять пени, поскольку срок уплаты имущественных налогов истёк накануне.
ВЕСТИ / Тамбов
Прокуратура тоже не осталась в стороне: в отношении АО «ТКС» возбуждено еще одно дело
103
Прокуратура внесла в адрес акционерного общества представление, возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.6 КоАП РФ, а генеральному директору общества вынесено предостережение.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовское УФАС России возбудило в отношении АО «ТКС» дело о нарушении антимонопольного законодательства
125
АО заподозрили в злоупотреблении доминирующим положением в части необоснованного завышения в квитанциях горожан объемов потребления воды и начисления пени.
ВЕСТИ / Тамбов
В «ТКС» рассказали о том, каким образом проходит процесс перерасчета
143
В последние дни возле «Водоканала» собираются длинные очереди из людей, желающих оспорить начисленную за водоснабжение сумму. Почему им не стоит волноваться, рассказал Геннадий Иващенко, главный управляющий
ВЕСТИ / Тамбов
Пени начисляться не будут: тамбовчанам разъяснили ситуацию с платежками на воду
151
Пенни за просрочку платежей по коммуналке за воду в 2020-м начисляться не будут. Об этом рассказали сегодня на брифинге в «Тамбовских коммунальных системах».
ВЕСТИ / Тамбов
Россиянам временно отменили пени за просрочку оплаты услуг ЖКХ
137
Председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому, жителям страны не будут начислять пени за просрочку оплаты коммунальных услуг.
ВЕСТИ / Тамбов
Налоговый вычет на квартиру рассчитают автоматически
136
За транспорт, землю, квартиры, дома и другую недвижимость тамбовчане в общей сложности должны будут заплатить один миллиард 800 миллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане стали активнее платить имущественные налоги
136
Пока в казну поступило 36 процентов или около шестисот миллионов рублей от общей начисленной суммы. Налоговики напоминают - время платить!
ВЕСТИ / Тамбов
Процесс пошел: в почтовые отделения региона поступило 96 процентов налоговых уведомлений
163
Срок уплаты налога на имущество физических лиц, а также земельного и транспортного налогов за 2017 год истекает 3-го декабря, сообщили в УФНС по Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов