Более тысячи соотечественников переехали жить в Тамбовскую область
145
Большинство переселенцев имеют высшее и среднее специальное образование. Тамбовская область привлекает к себе врачей, педагогов, специалистов технического профиля.
ВЕСТИ / Тамбов
Семья из Тамбовского района не может въехать в новую квартиру
101
Донской сельсовет, на территории которого находится квартира, принял ее на учет как бесхозяйный объект, но до сих пор не перевел в муниципальную собственность.
ВЕСТИ / Тамбов
Социальный приют для детей «Орешек» переехал в Татаново
207
Сегодня ребята из социального приюта «Орешек» принимали поздравления с новосельем. Из Большой Липовицы, что под Котовском, перебрались ближе к областному центру - в село Татаново. Здесь удобное транспортное
ВЕСТИ / Тамбов
Наркодиспансер теперь работает в здании бывшего областного роддома
200
Люди могут получить медицинскую помощь в заведении, которое находится по новому адресу.
ВЕСТИ / Тамбов
В гостях хорошо, а дома лучше. Аппаратно-студийный комплекс ГТРК «Тамбов» вернулся в родные пенаты
145
Масштабная модернизация ГТРК «Тамбов» завершилась, и, наши любимые ведущие, режиссеры, инженеры и другие сотрудники телерадиокомпании, по которым мы уже успели соскучиться, вернулись домой.
ВЕСТИ / Тамбов
В эфир из музея: наша студия переехала
116
Если вы ничего не заметили, значит наши старания не прошли даром. Дело в том, что в эти выходные студия программы «Вести Тамбов» вместе с аппаратной переехала. Куда, а главное, что послужило тому причиной?
ВЕСТИ / Тамбов
Студия программы «Вести Тамбов» временно сменила прописку
131
И если вы ничего не заметили, значит наши старания не прошли даром. Дело в том, что в эти выходные студия программы «Вести Тамбов» вместе с аппаратной переехала.
ВЕСТИ / Тамбов