Художник Борис Ткачёв готовится к открытию персональной выставки
92
«Мастер и Маргарита» станут главными гостями персональной выставки Бориса Ткачёва. Героев известного романа живописец сочинил на холсте совсем недавно. Какие еще работы войдут в экспозицию, открытие которой
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России — Тамбов. Художница Ксения Трофимова — о персональной выставке «Выдуманный мир»
В студии - художница Ксения Трофимова.
ВЕСТИ / Тамбов
«Утренний кофе» и «Вечерний променад» от художника Алексея Медведева
181
«Место свиданий кораблей и людей» - так отозвался о своей персональной выставке «Берега» тамбовский живописец Алексей Медведев, которую сегодня открыли в Доме художников.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодой художник Денис Козловский показал «Картину на миллион»
261
После нескольких лет напряженного творческого поиска и множества поездок с мольбертом по местам силы молодой импрессионист Денис Козловский представил в зале картинной галереи более 100 новых работ.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают на персональную выставку Бориса Ткачева
149
Культурное событие устроят 17 мая в 16:00 в Выставочном зале «Союза художников России», расположенном на улице Гоголя, 6а.
ВЕСТИ / Тамбов
Владимир Колесников представил персональную выставку в Доме художников
210
Мастер разных жанров и направлений. В выставочном зале Дома художников персональную выставку представил тамбовский живописец Владимир Колесников.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли выставку к 80-летию Тамары Ивашенцевой
183
В детской художественной школе №1 открыли юбилейную персональную выставку старейшего преподавателя Тамары Ивашенцевой. В экспозиции более полусотни разноплановых: работ и по технике исполнения, и по содержанию.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли юбилейную выставку Тамары Ивашенцевой
225
И в 80 она продолжает совершенствовать мастерство. 25 октября в детской художественной школе №1 открыли юбилейную персональную выставку старейшего преподавателя Тамары Ивашенцевой. В этих стенах она проработала
ВЕСТИ / Тамбов