Задержавшие пьяного лихача в Рассказове автоинспекторы получили почетные грамоты
155
За то что смогли остановить пьяного лихача и не допустить трагедии на дороге автоинспекторы из Рассказова Константин Тулупов и Алексей Зенов награждены почётными грамотами.
ВЕСТИ / Тамбов
Лучших предпринимателей региона наградили почетными грамотами администрации области
209
Сегодня состоялась 20 юбилейная областная конференция представителей малого и среднего предпринимательства. Ее организаторами выступило Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности
ВЕСТИ / Тамбов
Руководителю «Тамбовэнерго» вручили награду Министерства промышленности и энергетики республики Дагестан
161
В Дагестане проводили работы по модернизации и реконструкции системы энергоснабжения, в которых принимали участие практически все филиалы МРСК. Тамбовскую область представляла делегация из почти ста человек.
ВЕСТИ / Тамбов
Лучшие строители получили награды
164
Качество возводимого жилья во многом зависит от мастерства строителей, и в нашем регионе есть, с кого брать пример. Лучшим специалистам в этой отрасли в администрации области вручили благодарственные письма и почетные грамоты.
ВЕСТИ / Тамбов
Строителей поздравили с профессиональным праздником
142
9 августа в администрации области чествовали строителей. В преддверие профессионального праздника, который отметят в воскресение, в их адрес звучали слова благодарности за преданность делу и хорошую работу.
ВЕСТИ / Тамбов
Строителей поздравили с профессиональным праздником
136
9 августа в администрации области в преддверии профессионального праздника, который отметят в это воскресение, чествовали строителей.
ВЕСТИ / Тамбов
Лауреатами областной народной премии «Доверие» стали 9 врачей и медсестёр
156
В Учебном театре ТГУ чествовали медицинских работников. В преддверии профессионального праздника лучшим сотрудникам системы здравоохранения вручили заслуженные награды.
ВЕСТИ / Тамбов
Ирина Тен: «Мне хотелось бы, чтобы в каждом вашем доме был мир»
153
13 июня в канун празднования Дня медицинских работников в областном драматическом театре чествовали лучших сотрудников городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.
ВЕСТИ / Тамбов