Державинский университет подписал соглашение о сотрудничестве с Хэнаньским женским профессиональным институтом
654
Державинский университет и Хэнаньский женский профессиональный институт (Китай) подписали соглашение о сотрудничестве в рамках создания Альянса университетов нового Шелкового пути.
ВЕСТИ / Тамбов
Руководители ТГТУ и регионального Управления сельского хозяйства договорились о сотрудничестве
500
Технический университет и Управление сельского хозяйства подписали соглашение о сотрудничестве. Работать планируют по целому ряду важных направлений. Подписи под документом поставили ректор ТГТУ Михаил
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская область подписала соглашение с «Росагролизингом»
144
Сегодня губернатор Александр Никитин и генеральный директор «Росагролизинга» Павел Косов подписали договор о сотрудничестве в сфере модернизации агропромышленной отрасли.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: подписание соглашения о сотрудничестве, начало месячника по уборке города и проверка готовности к началу дорожно-строительного сезона
125
Сегодня соглашение о сотрудничестве подпишут Общественная палата Тамбовской области, общественные объединения, зарегистрированные на территории области и региональные отделения политических партий.
ВЕСТИ / Тамбов
С главами общественных организаций подписали соглашения об участии в общественном наблюдении на выборах
118
Сегодня на заседании Общественной палаты области подписали соглашения с председателями общественных организаций, которые направят наблюдателей на участки для выборов главы администрации области.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Степашин призвал тамбовские муниципалитеты не прятать реальное аварийное жилье
125
В Мичуринске на Липецком шоссе по энергоэффективной технологии отремонтируют два многоквартирных дома, а в Рассказове реконструируют канализационный коллектор. Финансовую поддержку окажет Фонд содействия реформированию ЖКХ.
ВЕСТИ / Тамбов
Финансовый ликбез для студентов
161
Финансовая грамотность как отдельная дисциплина. В Деловом центре «Геометрии бизнеса» подписано соглашение между ТГУ имени Державина и тамбовским отделением Центробанка России.
ВЕСТИ / Тамбов
На «Золотой осени 2019» губернатор подписал сразу несколько соглашений
137
В Тамбовской области планируют построить станцию техобслуживания сельскохозтехники, центр демонстрации и отработки передовых технологических решений, испытания сортов и гибридов и защиты посевов на всем периоде вегетации.
ВЕСТИ / Тамбов
На «Золотой осени 2019» губернатор подписал сразу несколько соглашений
205
В Тамбовской области планируют построить станцию техобслуживания сельхозтехники, центр демонстрации и отработки передовых технологических решений, испытания сортов и гибридов и защиты посевов на всем периоде вегетации.
ВЕСТИ / Тамбов
Алексей Плахотников: «Мы очень рады тому, что у нас появилось новых два резидента»
134
Напомним, статус территории опережающего социально-экономического развития Котовск получил менее двух лет назад. На данный момент в ТОСЭР вошли 8 резидентов.
ВЕСТИ / Тамбов
Соглашение подписано: в ТОСЭР «Котовск» вошли два новых резидента
146
Глава Котовска Алексей Плахотников подписал соглашения о сотрудничестве с двумя новыми резидентами ТОСЭР. Ими стали торговый дом «Пять хлебов» и завод «Завод «Милента». Построить их должны в течение года.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудничество двух регионов — и двух стран
137
В «Геометрии бизнеса» подписаны очередные документы, выводящие наш регион на международную арену.
ВЕСТИ / Тамбов
В Котовске появится завод по производству подсолнечного масла
213
Исторический момент - подписан первый договор на субаренду земли в индустриальном парке ТОСЭР «Котовск».
ВЕСТИ / Тамбов
В индустриальном парке ТОСЭР — первый резидент!
144
В деловом пространстве «Геометрия бизнеса» - исторический момент. Здесь подписали договор территория опережающего социально-экономического развития «Котовск» и компания «Санрайз Ойл» индийского инвестора «Шри Рамм групп».
ВЕСТИ / Тамбов
ТОСЭР «Котовск»: резидентов теперь шесть
188
Глава Котовска Алексей Плахотников подписал соглашения с двумя инвесторами, которые в результате получили статус резидентов Территории опережающего социально-экономического развития.
ВЕСТИ / Тамбов