Тамбовчане привезли две медали с первенства России по полиатлону
81
Мария Дубова и Дмитрий Пачин выступили на соревнованиях в Калуге.
Тамбовская спортсменка Мария Дубова одержала победу на всероссийских соревнованиях
492
Воспитанница спортивной школы № 6 занимается полиатлоном.
Державинские полиатлонисты выступят на чемпионате мира в Калуге
428
На соревнования приедут 150 спортсменов из России, Беларуси, Казахстана, Камеруна, Индии, Туниса и Марокко.
Спортсмены ТГУ отличились на соревнованиях в Краснодарском крае и Москве
184
Державинцы показали себя в таком виде спорта, как полиатлон и лёгкая атлетика.
Тамбовская полиатлонистка Арина Шафигулина отличилась на Первенстве России
158
На соревнованиях по полиатлону в спортивной дисциплине четырехборье с бегом тамбовчанка стала первой среди девочек 12-13 лет.
Сразу несколько видов спорта в одном: что такое полиатлон
Тамбовчанка Карина Сандрос готовится с первому в этом году турниру по полиатлону.
Тамбовские спортсмены отличились на Чемпионате и Первенстве мира по летнему полиатлону
148
Спортивный клуб ТГУ завоевал «серебро», а команда ДЮСШ №6 города Тамбова заняла пятое место.
Тамбовские студенты приняли участие в чемпионате России по полиатлону
140
Полиатлонисты ТГУ имени Г.Р. Державина приняли участие в чемпионате России в дисциплине пятиборье с бегом.
Полиатлонисты ТГУ имени Державина завоевали Кубок Мира
128
В командном зачете первое место заняли спортсмены Державинского университета, второе – жители Калуги, а третье – Чувашии.
Тамбовские полиатлонисты приняли участие в Кубке России
116
I этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине четырехборье с бегом провели в Калуге.
Тамбовские полиатлонисты — призеры международных соревнований
117
Международные соревнования по полиатлону в дисциплине «Четырехборье с бегом» проходили с 10 по 14 октября в Калуге.
Студентка ТГУ им. Державина, Карина Сандрос, выиграла бронзу на сельских играх
120
В Курске 3 августа стартовали Всероссийские XII сельские игры посвященные 75-й годовщине Курской битвы.
В Тамбове дадут старт Открытому личному Первенству Октябрьского района по полиатлону
107
Новости спорта. 20 января в Тамбове дадут старт Открытым соревнованиям по летнему полиатлону.