Сотрудников ППС поздравили с 95-летием службы
175
Патрульно-постовая служба отмечает юбилей – 95 лет со дня образования. Это подразделение в региональном УМВД одно из самых многочисленных. На страже порядка стоят более 800 сотрудников ППС.
ВЕСТИ / Тамбов
Патрульно-постовая служба отмечает 95-летний юбилей
150
Патрульно-постовая служба отмечает юбилей – 95 лет со дня образования. 5 сентября сотрудников поздравил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Раздобарин.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости
За прошедшую неделю на территории Тамбовской области зарегистрировано 78 преступлений, из них: 2 грабежа, 37 краж, 5 фактов мошенничества, а также 14 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Видеокамер системы «Безопасный город» должно быть больше
142
Количество видеокамер на дорогах и в пешеходных зонах нужно увеличивать. Меры, которые должны повысить уровень безопасности жителей региона, рассмотрели на расширенном заседании межведомственной комиссии
ВЕСТИ / Тамбов
В первые дни года тамбовчане почти не нарушали общественный порядок
135
Около 150 автомобилистов с признаками алкогольного опьянения задержаны в регионе в дни новогодних каникул, а в целом, как отметили сотрудники правоохранительных органов, серьёзных нарушений общественного
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Президент РФ Владимир Путин постоянно подчеркивает значение превентивной антитеррористической работы и роль взаимодействия всех заинтересованных структур для противодействия терроризму, экстремизму, национализму и ксенофобии.
ВЕСТИ / Тамбов