Депутаты облДумы поздравили воспитанников Дома ребёнка со Всемирным днём детей
417
Депутаты областной Думы посетили подшефный им тамбовский Дом ребёнка, чтобы поздравить с приближающимся Всемирным днём детей.
ВЕСТИ / Тамбов
Воспитанники Красносвободненской школы-интерната провели настоящий сказочный день
174
Чтобы творить чудеса - не обязательно быть сказочным волшебником. И это доказали выпускники Красносвободненской школы-интерната, вместе с волонтерами ТГУ, которые устроили для юной смены настоящий квест
ВЕСТИ / Тамбов
Новогодние волшебники навестили ребят в областной детской больнице
187
Они целый год ждали главного зимнего праздника и готовились к нему, но вместо хоровода у елки - у них лечебные процедуры.
ВЕСТИ / Тамбов
Энергетики и онкологи стали друзьями Дома ребенка
147
В Доме ребенка - праздник. В гости к малышам пришли друзья: хорошо знакомые - депутаты Тамбовской областной Думы, и новые - врачи-онкологи и энергетики. Причем, в зале на этот раз было особенно тепло и солнечно, почему?
ВЕСТИ / Тамбов
Детский фонд традициям не изменяет: большой праздник для мальчишек и девчонок
172
Как ухаживать, чем кормить и как стать настоящим другом лошади. Детей, которые попали в разные жизненные ситуации, 29 мая пригласили на ипподром. Экскурсию, в преддверии первого июня, для ребят организовали
ВЕСТИ / Тамбов
Иппотерапия, веселые конкурсы и концерт: особенным детям — особенный праздник
168
Концерт, угощения и лошади. 15 мая на территории конно-спортивного клуба «Яровит» провели праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Приурочили торжество ко международному Дню семьи.
ВЕСТИ / Тамбов
Актеры Молодежного театра навестили детей в областной детской больнице
191
Под окнами хирургического корпуса Тамбовской областной клинической больницы актеры Тамбовского молодежного театра развернули сцены времен Великой Отечественной войны.
ВЕСТИ / Тамбов
Дед Мороз и Снегурочка заглянули во дворы тамбовских многоэтажек
149
Новогодних волшебников 29 декабря встречали во дворе дома по Астраханской 187. Вокруг елки водили хороводы. Кстати, наряжать новогоднюю красавицу здесь традиция.
ВЕСТИ / Тамбов