День местного самоуправления: насколько успешно в Уварове работает практика префектур?
275
В Уварове в преддверии праздника в центре внимания префекты. В городе три префектуры, которые помогают решать вопросы благоустройства дворовых и общественных территорий, по сути являясь посредником между
ВЕСТИ / Тамбов
Виктор Путинцев: мнения жителей никто не спросил
132
Председатель Тамбовской городской Думы, префект префектуры «Центральная» Виктор Путинцев пообещал разобраться в ситуации со строительством павильона на территории сквера на улице Володарского.
ВЕСТИ / Тамбов
«Мичуринская» префектура стала седьмой в Тамбове
130
На этой неделе в Тамбове создали ещё две префектуры. Жители городского округа №7 объединились в префектуру под названием «Мичуринская».
ВЕСТИ / Тамбов
Общественники и власть решают судьбу рынка в Летке
149
Судьбой рынка в микрорайоне «Летка» займется префектура и городская администрация. Сейчас он пустует, а торговые павильоны занимают место перед магазинами и даже часть проезжей части, что запрещено.
ВЕСТИ / Тамбов
Самая спортивная префектура Тамбова отметила 1 год
147
2 августа - ровно год с момента появления в Тамбове префектуры «Олимпийский парк». С первой годовщиной ее членов поздравили региональные власти, а заодно проверили, как идут дела на севере города.
ВЕСТИ / Тамбов
Олимпийский парк отметил первую годовщину
142
Префектура «Олимпийский парк» отметила годовщину с момента создания. Поздравить с первым днем рождения приехали региональные власти и представители других общественных префектур.
ВЕСТИ / Тамбов
В префектуре «Центральная» провели праздник
132
Детский фестиваль под названием «Выходи гулять» организовала «Центральная» префектура во дворе 9-ти этажного дома по улице Советской.
ВЕСТИ / Тамбов
Шестую префектуру Тамбова возглавил Алексей Власкин
173
Уже шестая! В Тамбове начинает работу еще одна префектура. Ее создание определили сегодня на собрании жильцов совета территорий «Поликлиника имени Коваля». Кто теперь будет заботиться о местных жителях
ВЕСТИ / Тамбов
Дворы, тротуары, взаимодействие с УК: префектура «Западная» начинает работу
147
В Тамбове появилась еще одна общественная префектура. Решение о ее создании приняли жильцы спальных микрорайонов западной части города. Провели учредительное собрание и выбрали префекта.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове создана пятая префектура
144
В Тамбове создали «Западную» префектуру. За это на общем собрании проголосовали жители спальных районов в границах улиц Бастионной, Кавказской, Гастелло и Авиационной.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове создадут пятую префектуру
114
В Тамбове уверенно развивают систему префектур. 10 июля очередную откроют на западе города. Жителей приглашают в 17:30 во двор дома 71 по улице Тамары Дерунец.
ВЕСТИ / Тамбов
День открытых дверей в префектуре «Уютная»
156
Префектура «Уютная» устроила день открытых дверей в управляющей компании, которая обслуживает дома в северной части Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Жителей префектуры «Центральная» избавили от старых деревьев
133
Типовая застройка – типовые проблемы. В пятиэтажных кварталах центра Тамбова выпилили старые деревья. Работу провела префектура «Центральная» по просьбам жителей. Однако без пышных крон и зелени дворы не оставили.
ВЕСТИ / Тамбов
Наградили победителей конкурса «Живые улицы, добрые соседи»
167
29 мая в Тамбове подвели итоги конкурса «Живые улицы, добрые соседи» среди председателей территорий общественного управления и префектур.
ВЕСТИ / Тамбов
Ларек в префектуре загадочно появился и пропал
151
Активисты префектуры «Центральная» показали, что вместе они - сила. Утром в парке Баратынского неизвестными был установлен торговый ларёк. Это вызвало бурю возмущения в сети Интернет, местные жители высказывались
ВЕСТИ / Тамбов