«Собачья радость»: премьера в кукольном театре
14
В Тамбовском кукольном театре готовят премьеру. Завтра здесь представят сказку «Собачья радость». Это одна из тех историй, что каждый день происходят на городских улицах, просто мы их не замечаем.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Сергей Балыков – о премьере в кукольном театре
В студии – главный режиссёр Астраханского театра кукол Сергей Балыков.
ВЕСТИ / Тамбов
Премьера! В Тамбове поставили спектакль по пьесам Зощенко
156
На малой сцене Тамбовского драматического театра большая премьера. Завтра здесь представят спектакль по пьесам Михаила Зощенко. Три произведения режиссер объединил в одно увлекательное действо.
ВЕСТИ / Тамбов
«Горько?.. Горько!!!»
Тамбовский драмтеатр готовит премьеру по пьесам М. Зощенко.
ВЕСТИ / Тамбов
Премьера в драмтеатре «Годы странствий» завершилась предложением руки и сердца
914
Две приятные новости.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовскому зрителю представят премьеру по пьесе Арбузова «Годы странствий»
122
Уже завтра Тамбовский драматический театр представит премьеру - спектакль по пьесе Алексея Арбузова «Годы странствий». Это первая постановка на тамбовской сцене московского режиссера и актрисы Марии Федосовой.
ВЕСТИ / Тамбов
«Город М»: какой тамбовскому зрителю покажут пьесу Островского?
251
Совершить путешествие в «Город М» приглашает зрителей Тамбовский драматический театр. В эту субботу на сцене представят бессмертную классику к 200-летию со дня рождения Александра Островского.
ВЕСТИ / Тамбов
Спектакль «Улитки» представят в Тамбовском молодежном театре
168
Сегодня на сцене Тамбовского молодежного театра премьера. Зрителям представят спектакль «Улитки». Поставлен он в стиле саундрамы. Это направление становится все популярней и позволяет миксовать различные
ВЕСТИ / Тамбов
Премьера в кукольном театре: «Бременские музыканты» от режиссера из Санкт-Петербурга
166
В театре кукол готовят премьеру. Юному зрителю представят небезызвестную сказку «Бременские музыканты». Этой постановкой откроют юбилейный 90-й театральный сезон.
ВЕСТИ / Тамбов
1 июля артисты ТМТ готовы представить премьеру нового детского спектакля
511
В предстоящую субботу, 1 июля, артисты Тамбовского молодежного театра готовы представить юным зрителям новый спектакль. Последний раз, не считая новогодних представлений, премьера детской постановки здесь была в 21 году.
ВЕСТИ / Тамбов
«Станиславский. Явление»
514
2023-ий богат на юбилейные даты, одна из которых 160 лет со дня рождения уникального режиссера, реформатора театра Константина Станиславского. Его имя и крылатые фразы знакомы даже тем, кто редко заглядывает
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский молодежный театр станет для зрителей «счастливым местом»
497
Тамбовский молодежный театр готовит первую в этом году премьеру. Спектакль по мотивам повести о Хадже Насреддине. В дилогии Леонида Соловьева увлекательно описаны приключения веселого и хитрого бродяги.
ВЕСТИ / Тамбов
Весна в ТМТ: премьеры, гастроли, «Театральный проезд»
571
Весенняя афиша Тамбовского молодежного театра пестрит новыми спектаклями. Это премьеры и гастроли. Сейчас репетиции идут сразу на двух сценах.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам покажут «Брак по-итальянски»
710
На главной театральной сцене региона сегодня премьера. Спектакль в постановке режиссера, заслуженного артиста России Валентина Варецкого.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовтеатр готовит премьеру спектакля «Брак по-итальянски»
788
По воле столичного режиссёра на тамбовской сцене кипят итальянские страсти. Охват географии впечатляет не меньше, чем актёрский состав. «Брак по-итальянски» в спектакле заключат ведущие актеры драматического театра.
ВЕСТИ / Тамбов