Два ведущих предприятия региона приняли участие в отборочном этапе Кубка по рационализации и производительности
180
Предприятия региона используют «бережливое производство» в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда».
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Затрат меньше — финансов больше
Тамбовские предприятия готовятся к участию в итоговом Кубке по рационализации и производительности труда.
ВЕСТИ / Тамбов
Как изделия с минимальной себестоимостью могут принести максимальную прибыль, показывают участники Кубка по рационализации
292
«Фабрику процессов» ТГТУ выбрали площадкой для проведения отборочного этапа всероссийского Кубка по рационализации и производительности.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: в ТГТУ состоится отбор участников конкурса, в Пушкинской библиотеке напишут краеведческий диктант, Единый день безопасности дорожного движения пройдёт в регионе
189
Работники предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» сегодня соберутся в ТГТУ, чтобы принять участие в Кубке по рационализации и производительности. Отборочный этап состязаний проведут
ВЕСТИ / Тамбов
ТГТУ – в числе победителей Первого Всероссийского чемпионата по производительности труда
95
Основную часть соревнований провели в бизнес-симуляторе, где команды, выступая в роли тракторных заводов, состязались друг с другом за лидерство на условном мировом рынке агротехники.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан учат работать эффективнее
168
К этому дню большинство крупных предприятий области смогли значительно увеличить производительность труда. Такой эффект дал одноименный нацпроект. Его участники бесплатно осваивают бережливые технологии
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Наталия Макаревич: «В промышленных зонах верстают будущее Тамбовщины — рабочие места, технологии, борьба с различными кризисами»
Сегодня руководство региона посетило АО «Тамбовмаш» и убедилось, что участие завода в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости населения» дает свои результаты.
ВЕСТИ / Тамбов
Команды тамбовских предприятий, ТГТУ и администрации области участвуют в чемпионате по производительности труда
137
Первый Всероссийский чемпионат по производительности труда стартовал в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». В нём участвуют 130 команд. В навыках эффективного управления
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: результаты голосования горожан, перенос досрочной сдачи ЕГЭ, результаты проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда»
198
Сегодня на заседании Общественного совета Тамбова обнародуют результаты голосования горожан по поводу благоустройства части заречной территории.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. «Фабрика процессов» запущена
В регионе открыли учебно-производственную площадку, где учат работать эффективнее и бережливее относиться к производству.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: цифровизация производства должна повысить его доходность
105
А еще на планерке сегодня подвели итоги конкурса «Лучшие практики наставничества региона». Награды победителям вручил глава администрации области.
ВЕСТИ / Тамбов
Повысить производительность труда помогут бережливые технологии производства
132
Будущее - за бережливым производством, и уже сейчас его внедряют на предприятиях области.
ВЕСТИ / Тамбов
Как мотивировать сотрудников на качественную работу?
114
Внедрить на предприятии бережливые технологии под силу только профессионалам. Как же мотивировать коллектив на более продуктивную и качественную работу? Ответ на этот вопрос знают в проектно-конструкторском бюро из Ижевска.
ВЕСТИ / Тамбов
На предприятиях области внедряют философию бережливого производства
121
Повышение производительности труда стало главной национальной задачей. Как ее решают в нашем регионе, обсудили на областном семинаре.
ВЕСТИ / Тамбов
Стахановское движение в новом формате или как повысить производительность труда
139
Сегодня в регионе дали старт реализации нацпроекта «Производительность труда». Первая ласточка - «Пигмент».
ВЕСТИ / Тамбов