Глава региона поблагодарил энергетиков региона за самоотверженный труд
421
23 декабря в Правительстве Тамбовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. С профессиональным праздником специалистов энергетической сферы региона поздравил Глава Тамбовской
ВЕСТИ / Тамбов
Доступно о сложном: права и обязанности работника и работодателя
Гость студии – Кирилл Хорошун, прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области.
ВЕСТИ / Тамбов
Модельеры Тамбова начали делать защитные маски
106
Снизить дефицит масок и защитить как можно больше жителей Тамбова от коварного вируса. Такую задачу поставили перед собой работники одного из местных ателье.
ВЕСТИ / Тамбов
Иван Яцких: «Важно в самый первый момент, когда только начинается проблема с невыплатой зарплаты – обратиться к инспектору»
159
В Тамбове провели публичные обсуждения результатов правоприменительной практики соблюдения требований трудового законодательства. На встречу пригласили представителей власти и работодателей региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Иван Яцких: «Производственный травматизм есть в абсолютно всех отраслях экономики»
174
Когда на кону жизнь и здоровье человека. В Тамбове провели публичные обсуждения соблюдения норм трудового законодательства. В них приняли участие работодатели и представители власти.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове обсудили соблюдение требований трудового законодательства
163
Незнание закона не освобождает от ответственности. В Тамбове провели публичные обсуждения результатов правоприменительной практики соблюдения требований трудового законодательства.
ВЕСТИ / Тамбов
В Москве прошла встреча министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева и губернатора Александра Никитина
139
Сегодня на встрече министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и губернатор Александр Никитин обсудили итоги и перспективы развития агропромышленного комплекса Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
О зарплате работников организаций и предприятий Тамбовской области в апреле
123
Размер реальной заработной платы работников организаций и предприятий области в апреле, по данным Тамбовстата, вырос на 4,7 % в сравнении с тем же месяцем прошлого года.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: единый день профориентации, спартакиада «Динамо» и чествование работников торговли
153
В Тамбове 22 марта проведут Единый день профориентации для школьников. Старшеклассникам, их родителям и преподавателям расскажут о наиболее востребованных специальностях, познакомят с условиями и возможностями
ВЕСТИ / Тамбов