Из 155 преступлений раскрыто 154. Итоги Новогодних праздников
593
Почти стопроцентная раскрываемость преступлений. В УМВД региона подвели итоги праздничных дней. Судя по сводке преступлений, криминальный элемент тоже взял паузу.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости — эфир 27 сентября 2021 года
За минувшую неделю произошло 71 преступления, 65 из которых полиции удалось раскрыть в течение дежурных суток.
ВЕСТИ / Тамбов
Как эксперты раскрывают преступления прошлых лет
150
Неотвратимость наказания. Спустя десятки лет, благодаря работе офицеров Криминалистического центра, двум жителям региона предъявлено обвинение в тяжких преступлениях, которые они совершили много лет назад.
ВЕСТИ / Тамбов
Средства автоматизации помогают раскрывать преступления полицейским региона
108
Сразу несколько краж в Тамбовской области было раскрыто с помощью автоматической дактилоскопической идентификационной системы.
ВЕСТИ / Тамбов
Доступно о сложном: кто и как помогает тамбовчанам спать спокойно
Сегодня в доступно о сложном мы будем говорить о состоянии преступности в нашем регионе. Какова тенденция, что с раскрываемостью, насколько действенны профилактические меры, в том числе, уличное видеонаблюдение
ВЕСТИ / Тамбов
Квартирные воры могут остаться без работы в областном центре
124
В Тамбове квартирных краж и умышленных поджогов стало меньше. Эта информация прозвучала сегодня на заседании городской Думы, на котором с отчётом за прошлый год выступил заместитель начальника городского
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин поблагодарил тамбовских полицейских за работу
176
В областном УМВД подвели итоги работы за первые полгода. Как отметил начальник ведомства Николай Скоков, службе наших правоохранителей можно поставить уверенную удовлетворительную оценку.
ВЕСТИ / Тамбов
Алексей Попов — о раскрываемости автомобильных краж
194
В этом году в области было зарегистрировано только 10 краж автомобилей.
ВЕСТИ / Тамбов
Президент РФ недоволен раскрываемостью преступлений
107
Владимир Путин заявил на коллегии МВД, что уровень раскрываемости преступлений в России упал до 43 процентов. Стоит отметить, что данный показатель меняется каждый год.
ВЕСТИ / Тамбов
Раскрываемость преступлений в регионе — 65 процентов
182
Раскрываемость преступлений в прошлом году составила 65 процентов, кривая преступности упала на 5,5 процентов, а всего в области зарегистрировали 12 178 преступлений. Эти и другие цифры озвучили на расширенной
ВЕСТИ / Тамбов