На Северном обходе открыт отремонтированный 4-полосный участок дороги
796
На Северном обходе Тамбова досрочно завершены работы по капитальному ремонту 9-километрового участка трассы. Сегодня движение по новому четырёхполосному отрезку автодороги «Тамбов-Пенза» открыл глава Федерального
ВЕСТИ / Тамбов
На севере Тамбова реконструируют дорогу
301
Ремонт дорожного полотна на участке улицы Чичерина в Тамбове выходит на финишную прямую. Новым асфальтом уже покрыли проезжую часть, осталось привести в порядок пешеходную зону. Этот объект один из тех
ВЕСТИ / Тамбов
Северный обход Тамбова станет 4-полосным
572
Вместо двух полос - четыре. На Северном обходе Тамбова начался масштабный капитальный ремонт. В Управлении дороги Москва-Волгоград планируют порадовать автолюбителей и ввести в строй по сути новые 9 километров
ВЕСТИ / Тамбов
Выезд из Тамбова через Рассказовское шоссе планируют реконструировать
218
320 километров дорог и более 260 погонных метров мостовых сооружений было приведено в нормативное состояние в регионе в прошлом году. На эти цели по всем государственным программам было выделено 8 миллиардов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
На Васильковой приступили к установке новых светофоров
130
Светофоры будут регулировать как пешеходное движение, так и проезд транспортных средств.
ВЕСТИ / Тамбов
Дорога у школы «Сколково» к началу учебного года должна стать еще безопаснее
147
В преддверии старта учебного года общественники совместно с сотрудниками областного Управления ГИБДД начали проверять, насколько безопасны подъездные пути к образовательным учреждениям.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове развернут течение речки Студенец
113
В областном центре поменяют направление русла речки Студенец. Этого требует план реконструкции моста на участке улицы Базарной от Студенецкой набережной до Студенецкой.
ВЕСТИ / Тамбов
Совсем скоро стартует реконструкция моста на Базарной
98
На это время будет запрещен проезд по мосту.
ВЕСТИ / Тамбов
На реконструкцию дорог по нацпроекту потратят свыше миллиарда рублей
126
Фракция «Единой России» в Тамбовской областной Думе, совместно с коллегами, сегодня обсудили конкретные действия по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
ВЕСТИ / Тамбов
Материалы, используемые при реконструкции участка автодороги Кариан-Токаревка, проверят на прочность
129
«Безопасные дороги» в действии. 29 июля депутаты областной Думы проинспектировали ход ремонтных работ на участке автодороги Кариан - Токаревка, начиная от деревни Абакумовка.
ВЕСТИ / Тамбов
Жителям Майского показали защебененные дороги
173
Жители микрорайона Майский проверяют качество новых дорог.
ВЕСТИ / Тамбов
Объем дорожного фонда региона в 2018 году составляет почти 5 миллиардов рублей
90
Как сообщают в Управлении автомобильных дорог и транспорта области, объем дорожного фонда региона на текущий год - 4,9 миллиарда рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Почему подрядчик нажал «тормоз» при реконструкции дороги в Сабуро-Покровском?
161
Допрос с пристрастием устроили сегодня депутаты Областной Думы подрядчику, который занимается реконструкцией дороги в селе Сабуро-Покровское Никифоровского района.
ВЕСТИ / Тамбов
В Инжавинском районе строят дорогу к селу Калугино
156
Бюджетные деньги, выделенные на ремонт и реконструкцию дорог, должны быть использованы максимально эффективно. Депутаты областной Думы вместе с общественниками взялись проверить, как выполняют этот постулат на практике.
ВЕСТИ / Тамбов