Первый межмуниципальный рок-фестиваль состоится в Кирсанове
482
Мероприятие пройдёт 20 августа на городской площади.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: «Больше фестивалей, новых и разных»
130
Минувшие выходные были богаты на культурные события. Песни звучали не только над Цной, но и над Татарским валом. Площадку рок-фестиваля «Чернозем» посетил и губернатор Александр Никитин, сам поклонник
ВЕСТИ / Тамбов
«Притамбовье» порадовало и стар и млад качественным роком
178
Вторая половина дня сегодня для тамбовчан прошла под знаком «рок» - в Покрово-Пригородном провели фестиваль «Притамбовье». Его участниками стали коллективы не только из нашего региона, но и гости из других областей.
ВЕСТИ / Тамбов
Покрово-пригородное продолжает «греметь» рок-фестивалем
130
Подходит к концу конкурсная часть рок-фестиваля «Притамбовье». Большая часть групп уже выступила, остается только подвести итоги голосования.
ВЕСТИ / Тамбов
Больше музыки, больше драйва
118
В эти минуты наша съемочная группа находится в Покрово-Пригородном, где все превратилось в одну большую фан-зону. Все любители рок-музыки собрались, чтобы послушать любимые песни.
ВЕСТИ / Тамбов
Несколько часов остается до рок-фестиваля «Притамбовье»
145
Последние приготовления перед одним из самых громких событий августа. Буквально через несколько минут в Покрово-Пригородном стартует рок-фестиваль «Притамбовье».
ВЕСТИ / Тамбов
Ударим роком по Притамбовью!
110
Уже сегодня в Покрово-Пригородном дадут старт рок-фестивалю «Притамбовье». Первые и, надо предполагать, очень громкие аккорды участники возьмут уже в 15 часов.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодежный рок-фестиваль обещает «покачать домишки» Притамбовья
26 июля в селе Покрово-Пригородное проведут второй молодежный рок-фестиваль «Притамбовье».
ВЕСТИ / Тамбов
«Рок над Цной» перенесет зрителей во времена «Температуры тела»
139
В Тамбове стартует традиционный фестиваль «Рок над Цной». В этом году он проходит под крышей. Форум приютил Культурно-досуговый Центр «Мир».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовском районе провели первый рок-фестиваль «Строитель»
173
Под Тамбовом гремит первый районный рок-фестиваль «Строитель». Его участниками стали пока еще не очень известные музыкальные коллективы. Не вышел ли первый блин комом?
ВЕСТИ / Тамбов