Тамбовский симфонический оркестр даст свой первый рок-концерт
221
А завтра тамбовские музыканты из симфонического оркестра дадут концерт с необычным репертуаром. В этот раз артисты исполнят композиции в стиле рока. Специально для этого состав оркестра пополнил гитарист.
ВЕСТИ / Тамбов
Тандем: Тамбовский симфонический дополнит рок-гитара
Уже 28 марта в Тамбове прозвучит интеллектуальный рок и рок-хиты в исполнении симфонического оркестра.
ВЕСТИ / Тамбов
Как живется артистам на самоизоляции
В хорошей музыкальной группе хорошо должно быть всё — и музыка, и история, и название. А если название еще и необычное — у группы шансов на успех гораздо больше.
ВЕСТИ / Тамбов
Алексей Фолк-Павлов: «Наша музыка вдохновляет на подвиги, добрые поступки и спорт»
Популярная в России и за ее пределами тамбовская фолк-группа «Сколот» празднует свое 15-летие гранд-гастролями по стране и юбилейным фолк-рок фестивалем «Наследие».
ВЕСТИ / Тамбов
Молодежный салон — эфир 2 августа 2019 года
Что такое казачий сполох? Группа «Биполярка» в гостях у «Молодежного салона».
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«На концертах мы играем, как отработанная немецкая машина. Мы играем, не щадя себя, выкладываемся на все сто и качество наших концертов всегда 100%», - Константин Хуков, вокалист рок-группы «MØR».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове отгремел «Рок над Цной»
171
Состояние, что называется полного драйва и отрыва. Тамбовские поклонники рок-музыки собрались на площадке культурно-досугового центра «Мир», чтобы увидеть любимых исполнителей и познакомиться с молодыми коллективами.
ВЕСТИ / Тамбов
В посёлке Строитель прогремит открытый рок фестиваль
157
И новость, которая точно не оставит равнодушными ярых поклонников рок-музыки. 19 июля в Тамбовском районе в доме культуры «Молодёжный» впервые проведут фестиваль «Строитель».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проведут фестиваль для любителей тяжелой музыки
132
20 июля в КДЦ «Мир» пройдет традиционный музыкальный фестиваль «Рок над Цной».
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
В Доме художников открыли авторскую выставку. В Уварове проведут летний фестиваль «Вишневый сад». В Пушкинской библиотеке открывают Марафон литературных жанров. В Притамбовье проведут первый рок-фестиваль.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Сейчас наверное музыка уже не делится на какие-то определенные жанры и форматы, все смешалось. И я наблюдаю у людей в плей-листах, что там соседствует уже то, что раньше было и вовсе непримиримо», - Анатолий
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Основная наша идея, это исполнение гимнов волчьей губернии. Мы живем в столице волчьей губернии, это никакая такая у нас вселенная образов есть. Поэтому на нашем гербе волчьей губернии изображен волк.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Я пою просто о вечном: о любви, о красоте, о мире, о космосе», - Илья Григоров.
ВЕСТИ / Тамбов